Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

VEGA Conflict

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

HardCore

HardCore
  • Star Colonel
  • 3 778 сообщений
Прикол в том, что я только закончил перевооружение всех флотов, а теперь поновой надо начинать это нудное дело :(

Сообщение отредактировал HardCore: 10 Март 2016 - 15:29

aka RedMaiden in MWO

Homo Homini Lupus Est.

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 129 сообщений

Чем ты их вооружаешь и как компонуешь ?

У меня 3 ренкора,  экседес и 2 робин гуда фармят грузовые флоты 27 нон стоп. После автобоя - 97% остается. Соответственно 8-9 боев, потом флот уходит на ремонт а вместо него выходит второй.

Для достижения максимального результата Силу нужно использовать открыто и честно.

Дарт Вейдер.

HardCore

HardCore
  • Star Colonel
  • 3 778 сообщений
1 грузовые я не фармлю почти, редкие походы за ресами не в счёт
2 описанный тобой флот явно не 27 лвл как мои фарм флоты.
3 мои цели vsec 27+

Вообщем главное разочарование резкое увеличение времени починки джена, на который я всегда (да и многие) делал ставку.

aka RedMaiden in MWO

Homo Homini Lupus Est.

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 129 сообщений

29-тый флот у меня.

В 27 vsec нет ничего интересного.  Башня с гладиатриксом, ракетомет и торпедная башня. А вот в грузовиках 27-х вкусного на много больше. Начиная от двух кораблей и заканчивая восстанавливающими щитами, а так же щитом от всего дамага для базы.

Если гонять vsec 30-33 то там компоновка другая. В основном экседесы. 1 ренкор, 4 экседеса и робин или телен, как влезет по тоннажу. Получается 31-вый уровень флота. Но 2 экседеса я там теряю гарантированно. И тогда ремонт ... продолжительный. Так что у меня сейчас с 10-ток экседесов с импульсной лучевой пушкой (которая очень понравилась) и 10-ток с гидравлическим ракетометом 1. 2 флота летают, остальные либо в ремонте, либо ждут под замену. Ну и на ночь корабли в долгий ремонт на 3-3,5 часа уходят разбитые в хлам.

Как вариант там выставить корабли с репульсорным щитом, потому как беттлшипы с лонг оружием там бьют достаточно неприятно. А мелочь умирает по одному на подходе, не смотря на то, что там 9 кораблей.

Для достижения максимального результата Силу нужно использовать открыто и честно.

Дарт Вейдер.

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 175 сообщений
27 vsec я отфармил. Далее не интересны.
Теперь только грузовики 20 и 27 ради чертежей и апгрейда для эксов. Флот 3 ренкора и три экса. Ренки первые и получают люлей но им ремонт дешевле, да и крепче они. Построение пирамида. Вооружение гатлинги и sico

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 129 сообщений

3 ренкора и 3 экса - это 8-мой порт. У меня пока только 7-мой.

Построение - вернулся на коробочку, чтобы ренкоры начинали работать вместе и не подставлялся первый.

Сообщение отредактировал Demiurge: 10 Март 2016 - 19:57

Дарт Вейдер.

Krizalius

Krizalius
  • Посетитель
  • 2 361 сообщений

У меня Эталоны

3 Экса МК2 на тепловых с макс бронёй, 2 Венема МК3 с SICO или Гидравликой и 1 Робин Гуд на Осадных - 35 лвл

И Тестовый флот 1 Апокриф 4 Гидра-3 с Венем МК3 - 4 Торпеды с изменяемой траекторией или 4 SICO - 35 лвл

И так по мелочи

Сообщение отредактировал Krizalius: 10 Март 2016 - 21:07

Ar1ez

Ar1ez
  • Mechwarrior
  • 532 сообщений

кароче, время ремонта теперь сильно зависит от ХП и от самих шипов, вот вам калькулатор

http://www.vegashipcalc.co.uk/

Прикол в том, что я только закончил перевооружение всех флотов, а теперь поновой надо начинать это нудное дело :(

хех, а я блин везде метафазовые вставил, а их порезали .... 

а теперь тир3 щиты вставить это по 30минут на каждый корабль, а риот на носу ... а так хотелось тир2 метафазовых щитов =)

PS: эрсик без брони и щитов: ремонт 16 минут :)

Сообщение отредактировал Ar1ez: 10 Март 2016 - 21:31

The Machine is strong. We must purge the weak, hated flesh and replace it with the blessed purity of metal. Only through permanence can we truly triumph, only through the Machine can we find victory. Punish the flesh. Iron in mind and body. Hail the Machine!

- Paulian Blantar, Iron Father of the Kaargul Clan of the Iron Hands - 

Spoiler

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 129 сообщений

Не правильный у тебя дядя федор калькулятор ... он уровень корабля и дпс не правильно показывает. :)

Да я вот тоже на метафазный 2 нацелился. А покрутил в калькуляторе и понял - ставить то не на что. Ни один мой корабль его не потянет. Хоть продолжай выбивать противовзрывной 2, хотя он зараза не падает.

Дарт Вейдер.

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 175 сообщений

Деми, потянут те же ренки, только тут или вооружение или защита

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 129 сообщений

Ну да. И если его на ренки ставить - то атаковать вообще нечем становиться.

Я вот все не могу гладиатрикс выбить, чтобы на тот же ренкор поставить. Хочу попробовать дальнобойное, но желательно начальная скорость 2к а не 1к.

Дарт Вейдер.

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 129 сообщений

Кстати, пришла в голову идея. Никто не пробовал миксовать оружие разных типов ? Например на том же ренкоре -  2 импульсных лучевых пушки на первых слотах и сико на вторых. С модулями на пробитие и увеличение радиуса взрыва ?

Дарт Вейдер.

Krizalius

Krizalius
  • Посетитель
  • 2 361 сообщений

Мне кажется миксовать по Типу не надо... лучше по ренджу в одной ветке. Гидрачи + Сико, Траектории + Гидрачи.. и т.д.

Лонги типа - Осадные пушки + гауссы.

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 129 сообщений

Ну идея миксовки в том, чтобы бить разными типами дамага. И где идет резист к одному - там пробивать другим. По крайней мере до тех пор, пока лонговое оружие не начнет игнорить 50-60% щитов и бить сразу по броне. Хотя как по мне - бонус так себе.

Дарт Вейдер.

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 175 сообщений

Кстати, пришла в голову идея. Никто не пробовал миксовать оружие разных типов ? Например на том же ренкоре -  2 импульсных лучевых пушки на первых слотах и сико на вторых. С модулями на пробитие и увеличение радиуса взрыва ?

У меня так и стоят. Пара энергетики и пара ракет.

Vedm

Vedm
  • Mechwarrior
  • 485 сообщений

Вставлю 5 копеек.

Тоже пробовал миксовать. Есть плюсы и минусы. Ради развлечения дал компу поиграть миксованым флотом. Так тот при наличии дальнобоя всегда держался на расстоянии из-за чего клозовые пушки не работали половину времени. Это я к чему: если у вас нет времени долбаться с выигрышем каждого боя вручную, то комп миксованными кораблями воевать просто не сможет. Как по мне, так тут уж проще либо искать баланс хп\дамаг, либо жертвовать чем-то и отводить кораблям роли сообразно построению боевого порядка.

И еще +1 к словам Асма про использование энергетики и ракет. На начальных уровнях дальнобой бессмыслен вообще. Он тупо ни в кого не попадает из-за скорости полета снаряда. Сугубо мое мнение: По соотношению массы к попаданиям и их дамагу, ракеты пока что самая адекватная опция. Иногда проще втулить 2 ракеты 1-лвл чем насиловать себя рейлганом любой крутизны.

"Папа не придет, он с роботами разговаривает".

"Do you know anything about raspbery lollipops and Shuman resonance?" ©

Интернет - это система, которая возвела понятие "плагиат" в недостижимый ранее абсолют.

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 129 сообщений

Лазерная пушка за прошлый эвент с 22 дпс делает поначалу любые ракеты. Проблема только одна - подойти не слившись.

А рельсы и т.д - гладиатрикс скорость 2к. Модуль 3 это плюс еще 1к. Это уже вполне прилично по скорости. Хотя мажут и они. И дпс низкий.

Дарт Вейдер.

Vedm

Vedm
  • Mechwarrior
  • 485 сообщений

Проблема только одна - подойти не слившись.

Именно.

А рельсы и т.д - гладиатрикс скорость 2к. Модуль 3 это плюс еще 1к. Это уже вполне прилично по скорости. Хотя мажут и они. И дпс низкий.

Ну вот об этом я и говорил. На высоких уровнях возможно ситуация и другая, а у меня на низких, рельсы - это вообще пока не вариант.

Да и подсказывает мне чутье, что лонг, как таковой, тут поинтереснее будет. При правильной компоновке можно сохранить уровень защиты не теряя дистанцию огня и ДПС. Просто, вероятно, не стоит исследовать вообще все на свете.

Интернет - это система, которая возвела понятие "плагиат" в недостижимый ранее абсолют.

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 129 сообщений

Лонг - это и есть рельсы. Максимальная дальность - минимальный дпс. 60% игнор щитов под конец. 50 с модуля и 10 еще где-то видел.

Знаешь, а тебе кроме как исследовать больше и делать то нечего. 7-мой порт делался 5 суток. За это время можно исследовать все, что было. А представь 8-мой ? Или база. Так что хочешь - не хочешь, а времени на исследование у тебя более чем достаточно. И можно исследовать вообще все, без потери "скорости развития" По началу по крайней мере. Да и с ресурсами, после определенного момента все более чем хорошо. Знай хранилища строй и наполняй. Даже экстракторы не нужны.

Дарт Вейдер.

Vedm

Vedm
  • Mechwarrior
  • 485 сообщений

Ясно. Просто пока в качестве эффективного лонга ракеты мне нравятся больше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных