Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

Escape from Tarkov

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 010 сообщений
Ну денег отдавать то нет. Ждём чего то вменяемого.

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 363 сообщений

на последних минутах звуки ломающегося оборудования (предположительно клавиатуры)

Я думал там кто то застрелился. :lol:

Spoiler

PhantomJSHR

PhantomJSHR

Oathmaster

• Star Commander
  • 1 083 сообщений

Ну фэйлы на стриме это вполне нормальное явление у нынешних разработчиков игр  :) Не всегда при альфа сборках все идет по плану. Меня больше настораживает, что они хотят все это запилить на бесплатном Юнити. Все же движок больше себя зарекомендовал для всяких пошаговых стратежек, чем для шутеров от первого лица, да еще и с такой сложной механикой как они грозятся.

Единственная сила имеющая значение - та что способна уничтожить любое препятствие встающее на твоем пути (с) Samurai Deeper Kyo

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 048 сообщений

Ну фэйлы на стриме 

Сразу вспоминается

APXOHT K10

APXOHT K10
  • Посетитель
  • 284 сообщений

Меня больше настораживает, что они хотят все это запилить на бесплатном Юнити. Все же движок больше себя зарекомендовал для всяких пошаговых стратежек, чем для шутеров от первого лица, да еще и с такой сложной механикой как они грозятся.

Посмотри их браузерное (браузерное, карл!) творение на юнити - Contract Wars. Очень даже, для "бесплатной Юнити". 

Ну и собственно ниже видос по игрострою на юнити. Есть очень достойные экземпляры.

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 048 сообщений

Сам Юнити бесплатный, а инструментарий для работы с ним стоит от 50 баксов до бесконечности. :)

PhantomJSHR

PhantomJSHR

Oathmaster

• Star Commander
  • 1 083 сообщений

Так я и не сказал что Юнити плохой движок. Я сказал что он заточен изначально немного не под то. Для ФПС гораздо лучше подошли бы тот же Край, Фрост или Анреал 4 на худой конец. И то что разрабы выбрали именно его несколько настораживает. Как бы не вышло повторения истории со Сталкером. Где тоже абмиций было через край в свое время, но из за проблем с движком разработка растянулась на более чем пять лет. И в итоге результат на выходе вышел гораздо скромнее, чем демонстрировали изначальные демо-ролики. От которых тоже в то время все восхищенно ахали и ждали игру мечты. От многих фич разработчикам Сталкера пришлось отказаться из за невозможности их реализации на том самом их собственном движке за который они так цеплялись. Это при том что с финансами у GSC в тот момент проблем не было из за успехов Козаков. Могли себе позволить купить движок на стороне и гораздо лучше подходивший под их задачи.

Единственная сила имеющая значение - та что способна уничтожить любое препятствие встающее на твоем пути (с) Samurai Deeper Kyo

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 010 сообщений
Стрим от девов 18 мая с 21.00мск
https://www.youtube....attlestategames

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Svarog

Svarog
  • Техник
  • 731 сообщений
на последних минутах звуки ломающегося оборудования (предположительно клавиатуры)

не услышал( 

Видимо слишком редко слышу такие звуки, чтобы их безукоризненно различать)))

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 363 сообщений

не услышал( 

Было было, весь чат ржал. Думали они застрелились. :D

Spoiler

Krizalius

Krizalius
  • Посетитель
  • 2 361 сообщений

Чё там с Эскейпом жив, или куку?

Torolf Ironside

Torolf Ironside
  • Mechwarrior
  • 344 сообщений

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 363 сообщений

Чёт даже захотелось поиграть, но 5к.... :(

Spoiler

Lethe Wyvern

Lethe Wyvern
  • Star Commander
  • 659 сообщений

Чёт даже захотелось поиграть, но 5к.... :(

В игру которая от разработчиков браузерок? В игру, которая из опен-беты переходит в клоз-альфу без чейндж-логов? Которая не продается в стиме и возврат денег невозможен? Стоит хорошенько подумать перед покупкой редакции за 5к(да вообще любой редакции). Мне нравится сеттинг, но покупать настолько сырое от неизвестно кого не буду, подожду релиза.

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 363 сообщений

Так то да, это всё и останавливает, если бы дали хотя бы пощупать то что уже есть.

Spoiler

APXOHT K10

APXOHT K10
  • Посетитель
  • 284 сообщений

Чё там с Эскейпом жив, или куку?

был в альфе в июле. багованая хрень. так что, скорее, "куку"

Torolf Ironside

Torolf Ironside
  • Mechwarrior
  • 344 сообщений

жаль, а то задумки хорошие были.

Ulgar

Ulgar
  • Клан Волка
  • 183 сообщений

Как счастливый обладатель полного пака за 5 рублей с начала августа скажу, игруха очень атмосферная и хардкорная, ошибок не прощает. Залежи графония довольно крупные, но для добычи требуют хорошего железа, особенно оперативки 3 или 4 лв в количестве 16 штук. Глюки есть, но по сравнению с распиаренным Сурвариумом - это Game of the year edition, и они довольно таки быстро пилятся. 

Для тех кому жалко сходу отдавать кучу бабла за хз-чо есть кагбе пак за 1500, правда схрон там курам на смех)))) Но для знакомства с игрой пойдет.

Из конкретных минусов на данный момент Малое количество карт (на днях выходит патч где добавляют 5-ую карту), не очень хорошая оптимизация (нужна хорошая машина для добычи графония в режиме Ультра), довольно спорный сетевой код (но то больше проблема двигла, и разрабы бьются над устранением)

А что на счет некоторых моментов которых нет более нигде, это оружие - Каждый ствол это собранное в единую конструкцию огромное количество деталей каждая из которых отрисована отдельно, например можно прям в игре снять ствольную коробку и наслаждаться видом бегающей туда сюда возвратной пружины.

Каждый патрон в обойме это отдельно отрисованный объект со всеми вытекающими. Кто разбирается немного тот поймет насколько это ВАУ!

И вся игра идет к постепенному усложнению геймплея, сейчас выходит патч который добавит фишку постепенной зарядки обоймы в рейде, а так же невозможности постоянно видеть сколько патронов у тебя в обойме.

ФУФ! И я у них не на зарплате! :)

Torolf Ironside

Torolf Ironside
  • Mechwarrior
  • 344 сообщений

я в прошлом ноябре взял пак за 5 рублей, ниче так, мне нравится.

Кстати игра очень сильно преобразилась с прошлого года, а на этой неделе еще один огромный патч должен выйти. Он сделает игру еще хардкорней, короче казуальщикам в ней не место.

Сообщение отредактировал Torolf Ironside: 19 Апрель 2018 - 12:44

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных