Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

Решения Совета Клана от 19.04.2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

HardCore

HardCore
  • Star Colonel
  • 3 778 сообщений

Clan_Wolf_Logo_by_Punakettu_main.png

Решением Совета Клана от 19.04.2016 с 20.04.2016 в Русском Клане Волка действует новая редакция "Кодекса Воинов", с обновлённой версией документа можно ознакомится тут.

Помимо давно назревших решений в кодексе появилась новая сущность "Личный Кодекс воина". Кодексы всех воинов по мере их формирования будут публиковаться в разделе Hall of Honor. Первые пять кодексов уже опубликованы.

По вопросам создания и заполнения своих личных кодексов воины могут обращаться к своим командирам.

Также решением Совета Клана утверждён "Перечень установленных Испытаний Русского Клана Волка", который максимально подробно раскрывает и описывает установленные в Клане Испытания и порядок их применения.

И последнее, 
Ростер Клана был подвергнут самой большой чистке за всю современную историю Русского Клана Волка.

19.04.2016

Совет Клана.

aka RedMaiden in MWO

Homo Homini Lupus Est.

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 373 сообщений

Ссыль на ростер ведёт в эту тему. <_<

Spoiler

HardCore

HardCore
  • Star Colonel
  • 3 778 сообщений

у меня норм всё ведёт

aka RedMaiden in MWO

Homo Homini Lupus Est.

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 169 сообщений

Ессно. Я все поправил, а так реально глюк был. Ну еще чуть текст и ссылки

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Dragonling

Dragonling
  • Mechwarrior
  • 207 сообщений

Скажите, а почему ростер клана на clanwolf.ru виден только членам юнита, а тот же ростер на кланволка.рф виден всем? Может, где поправить?

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 195 сообщений

Ростер единственный и неповторимый находится на кланволка.рф, здесь просто тема для отписок по поводу изменений, в которую ростер скопировали оттуда. А тему эту видеть посторонним совершенно не обязательно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных