Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

Игра BattleTech

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

Yushi

Yushi
  • Star Captain
  • 1 868 сообщений

давайте в сегодня-завтра вечерком покатаем в настолку дуэльки. Вульт, Алекс  попробуете что это.

AlexDeath

AlexDeath
  • Mechwarrior
  • 51 сообщений

Не попробовав не поймешь -) зачастую тут экшена больше чем в любом симе. Особенно когда свежему штурмовику двадцатка сносит голову. Вдвойне особенно когда этот штурмовик твой.

Пробовал, две миссии прошел, дальше терпение кончилось, скучно и уныло аж до рвотных позывов. И вот как раз в тех же симах ну которые СИМС 4 экшена на голову больше чем в батлтече :D

В настолку я в общем то не откажусь попробовать, по инету конечно совсем не то, но маемо шо маемо. Сегодня у меня наверно не получится, а завтра можно попробовать.

Yushi

Yushi
  • Star Captain
  • 1 868 сообщений

ну и там они ускорили анимацию в баттлтех, стало подинамичнее, но надо в опциях включать. ещё Алекс выше писал как анимацию ускорить.

AlexDeath

AlexDeath
  • Mechwarrior
  • 51 сообщений

Вопрос не в скорости анимации а в неожиданности что твой противник выкинет в следующее мгновение, а тут пока не дойдет не стрельнет, пока ты не сделаешь ход он не пойдет и так далее, один юнит за один ход и т. д. вымораживает такая игра. Ну собсно каждому свое, кому то может и нравится, мне от самой этой пошаговости воротит, и абсолютно не важно какая графа и какой сеттинг (мехи, танки ил эльфийки в бронелифчиках), сама суть пошаговости в комп играх отворачивает.

Сообщение отредактировал AlexDeath: 22 Август 2018 - 18:39

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 195 сообщений

Алекс, эт ты просто никогда не играл в героев в 8 человек на одном компе, бэттлтек - просто суперпуперэкшн при таком сравнении. :)

• Romuluss и Lethe Wyvern это нравится

Yushi

Yushi
  • Star Captain
  • 1 868 сообщений

есть хорошие игры пошаговые на компах, теже Герои 3, Цивилизация, Джагет Альянс, Х-сом, Тотал Вар ... ну собственно о вкусах не спорят.

AlexDeath

AlexDeath
  • Mechwarrior
  • 51 сообщений

Помню к другу в гости пришел, он в героев как раз рубился, так я блин натурально уснул, он меня в плечо растолкал говорит дескать у меня тут этик бой,  мощный босс войско прокачанное, а я сижу и засыпаю, сам в героев даже не пробовал, даже на комп ни разу не устанавливал, хватило того что у друга видел.

Да я бы лучше в резика шестого на одном компе поиграл, или футбол, или теккен, или мортальный комбат, или колин макрей или как там называлась уже не помню ралийка где можно было на одном компе гонять, чем в любое пошаговое дно...

Сообщение отредактировал AlexDeath: 23 Август 2018 - 10:43

Lethe Wyvern

Lethe Wyvern
  • Star Commander
  • 774 сообщений

Алекс, эт ты просто никогда не играл в героев в 8 человек на одном компе, бэттлтек - просто суперпуперэкшн при таком сравнении. :)

Режим назывался "Горячее седалище"  :de:

Yushi

Yushi
  • Star Captain
  • 1 868 сообщений

https://www.nexusmod...tletech/mods/79

https://www.nexusmod...os#lg=2&slide=0

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 169 сообщений

Прикольно. Наверное. Для скачивания судя по всему там нужен аккаунт. А создать его стоит денег. Да еще с оплатой в интервал времени. Ну или  Lifetime - Premium Membership - £49.99. Клёво.

"Локи, ну н@&уя?"

Поищем потом по торрентам. Ну или я как всегда что то не так понял.

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Yushi

Yushi
  • Star Captain
  • 1 868 сообщений

просто регаешься и качаеш бисплатно

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 169 сообщений
Я себе стар контрол купил. Там зависну)

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Yushi

Yushi
  • Star Captain
  • 1 868 сообщений

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 195 сообщений

Я в этот рогтех давно играю, в разные версии пробовал. И щас играю. Но вот последняя версия (на днях вышла) почему-то больше раздражает, чем приносит удовольствие, они напёхивают туда всё, что вообще есть во вселенной БТ и чем дальше, тем больше кажется, что уже перебор. На дворе 3040-й год, воюешь с какими-то дохлыми пиратами, а у них спайдеры и урбанмехи с эндостилами, ецм, пульсами, ультрами и т.д. и т.п.

Ну и ещё со сложностью в этой версии тоже перебор (даже на нормале, а это 3-й уровень из 7-и), часто не интересно как-то получается.

Сцылка на гугл-диске...

А, блин, удалил, это уже не последняя версия, та уже не работает, а сегодня новая вышла.

Вот сегодняшняя версия https://drive.google...kWFkFQTVIA01ByB

Имейте в виду, что новые версии могут выходить хоть каждый день, т.к. и сама игра постоянно меняется и на старых версиях уже не даёт играть (последние версии рогтеха работают только с бета-версиями игры, поэтому в стиме надо включать беты).

Сообщение отредактировал Asatur: 25 Сентябрь 2018 - 12:14

Yushi

Yushi
  • Star Captain
  • 1 868 сообщений

я вчера повоеал  установил с 3-ей попытки ))) таки на какой сложности лучше играть ? я начал на харде, или ещё покруче лучше ? 

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 195 сообщений

У меня после установки ваще никогда просто так не работает, я летом ещё неделями копался пока не выяснил, что у меня проблемы из-за turbine.dll, после её удаления всё работает.

По поводу сложности - я на нормале играю, вполне хватает, вроде побеждаю и переигрывать не приходится, но денег часто только впритык остаётся на ремонты. :)

Yushi

Yushi
  • Star Captain
  • 1 868 сообщений

ща последнюю версию установлю, попробую на харде.

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 195 сообщений

Там уровень сложности боёв не особо решает, по-моему, это просто более тяжёлые мехи будут, а это часто как раз упрощает фсё, т.к. по мелочи фиг попадёшь.

Сложность там можно выставить как меньше денег в начале, меньше получать, больше тратить на ремонт и т.п.

Yushi

Yushi
  • Star Captain
  • 1 868 сообщений

чето на нормалье не очень тяжело, только первые бои пока мехи и пилоты ещё отстойные, а потом без потерь (дорогих и долгих ремонтов) только локуст  больше всех старадал по-ка ецм и стелс броню не повесил на него.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных