Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

Стелларис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Yushi

Yushi
  • Star Captain
  • 1 877 сообщений

Не могу добавить ссылку  :P

вечером дома добавлю.

Сообщение отредактировал Yushi: 07 Ноябрь 2016 - 10:35

Romuluss

Romuluss
  • Mechwarrior
  • 446 сообщений

ссылку на куда? со стима скачать можно и без ссылки. Ну или отсюда http://rg-mechanics....girl/55-1-0-837

Пы.Сы. И эта самое, давай возвращайся. И сегодня тренировка на которую никто не ходит.

Сообщение отредактировал Ромулус: 07 Ноябрь 2016 - 10:59

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 129 сообщений

Кто не ходит - тот сам виноват.

Для достижения максимального результата Силу нужно использовать открыто и честно.

Дарт Вейдер.

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 175 сообщений

Я в Стеллу переодически ночами на выхи зависаю. Оченно дельная игра, хотя и не без гвоздей, как то объединение в сектора без возможности самому потом рулить ну и расы чего стоят.

Но у меня кряква. Покупать я зажмотил.

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 129 сообщений

Вытащить планету из сектора всегда можно. Другой вопрос - ограничение максимального числа твоих планет. Ну и размером налога играться можно

Для достижения максимального результата Силу нужно использовать открыто и честно.

Дарт Вейдер.

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 175 сообщений

Ну вот о том и речь. Вытащить можно, но своих планет под прямым контролем с гулькин хвост, а сектор управляется только как то глобально - ресурсы там или еще что. А вот предметно порулить как в том же орионе уже не получится.. Отмораживает, если честно. Ну и AI интеллектом не блещет так то.

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 373 сообщений

Установил, поиграл пол часа, получил информации как будто поиграл 10 часов, удалил. Сложна! :lol:

Spoiler

alexrazorblade

alexrazorblade
  • Star Commander
  • 2 033 сообщений

Я в Стеллу переодически ночами на выхи зависаю. Оченно дельная игра, хотя и не без гвоздей, как то объединение в сектора без возможности самому потом рулить ну и расы чего стоят.

Но у меня кряква. Покупать я зажмотил.

Этот момент вызывает у меня дикий бартхерт. Дикие штрафы если без этого. АИ хрень строит. Невозможно аннигилировать планеты. Дрочь с губернаторами/учеными. 10 летнее перемирие после войны. Дикие  тормоза на 20-30ч игры на большой карте (и это не графика)

Установил, поиграл пол часа, получил информации как будто поиграл 10 часов, удалил. Сложна! :lol:

Тот же Мастер оф орион2 + цивуха

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 129 сообщений

Ээээээ .. да она простая как лом. Ты в крусайдерс кингс 2 с аддонами поиграй. Там одной дипломатией и престолонаследованием голову сломать можно :) А разработчик как бы тот же самый. Так что стеларис - это шаг по упрощению игры :)

Ну вот о том и речь. Вытащить можно, но своих планет под прямым контролем с гулькин хвост, а сектор управляется только как то глобально - ресурсы там или еще что. А вот предметно порулить как в том же орионе уже не получится.. Отмораживает, если честно. Ну и AI интеллектом не блещет так то.

По хорошему - это правильно. Полноценно мониторить 30-40 планет ты не сможешь. Если бы игра была сингл онли - то через паузу - да. Но вот для мультиплеера это очень много. Ну и по хорошему, тут и с 5-6 планетами приходится постоянно их мониторить, достраивать, улучшать. Сами не хотят.

А губернаторы строят в зависимости от направления, на которое ты их отправляешь. Реально - они выступают просто как придатки, на которые не обращаешь внимания.

Дарт Вейдер.

Yushi

Yushi
  • Star Captain
  • 1 877 сообщений

http://www.strategiu...aris-stellaris/

Yushi

Yushi
  • Star Captain
  • 1 877 сообщений

https://nvx.me/image...llaris_Tree.jpg

Romuluss

Romuluss
  • Mechwarrior
  • 446 сообщений

Юши наконец то прошел Стелларис и возвращается в МВО?

Krizalius

Krizalius
  • Посетитель
  • 2 361 сообщений

А я не прошел. пока ещё воюю

alexrazorblade

alexrazorblade
  • Star Commander
  • 2 033 сообщений

Я прошел.. путь завоевания с их механикой это клиника.. политикой наверное сильно проще.

PhantomJSHR

PhantomJSHR

Oathmaster

• Star Commander
  • 1 087 сообщений

Количество планет под непосредственным контролем можно прокачивать через исследования. В теории ты вообще можешь держать всю свою империю под прямым контролем без всяких секторов.

Единственная сила имеющая значение - та что способна уничтожить любое препятствие встающее на твоем пути (с) Samurai Deeper Kyo

Yushi

Yushi
  • Star Captain
  • 1 877 сообщений

Всем привет. Обновление 1.8.2 со всеми изменениями бета-версии 1.8.1, а также некоторыми дополнительными исправлениями и настройками теперь доступно для всех игроков. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных