Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

MechWarrior 5 : Mercenaries

mwo bt battletech alpha

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Marauder

Marauder
  • Mechwarrior
  • 632 сообщений

Разучился я видео вставлять :( 

https://youtu.be/6hBpw6plYfc

Сообщение отредактировал Marauder: 19 Апрель 2018 - 20:43

Крусник

Крусник
  • Mechwarrior
  • 1 066 сообщений

Поправил ссыль  :)

Сообщение отредактировал Крусник: 20 Апрель 2018 - 17:02

Krizalius

Krizalius
  • Sib
  • 2 435 сообщений

Доброе!
Ну что господа, видели какую срань сделали? 

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 332 сообщений
Что ж так сразу срань то?

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Krizalius

Krizalius
  • Sib
  • 2 435 сообщений

Задумка хорошая, Реализация кошмар. Первая Катсцена поединка просто убило всё желание.
Осталось только на фанатской базе играть но не более.

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 336 сообщений

Вполне нормальная игра вышла. Можно было и лучше, конечно, но и сранью я бы её не назвал даже если был бы совсем пессимистом.

Krizalius

Krizalius
  • Sib
  • 2 435 сообщений

Ну, пока что.. "кака".. посмотрим чё с патчами будет.

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 336 сообщений

В этой игре есть то, чего очень не хватало по сути всем прошлым играм, за исключением модов в последнем Бэтллтеке (Рогтех, например) и за что можно простить что угодно, - это полноценная Внутренняя Сфера, полёты по ней куда угодно и зачем угодно, разные миссии на разных мирах, прогресс юнита и пилотов и т.д. и т.п. Настоящая игра за настоящего наёмника.

Krizalius

Krizalius
  • Sib
  • 2 435 сообщений

Я имею ввиду графическую и анимационную часть в том числе и хромающая физика (хотя она явно лучше чем в край)

А чё там по поводу Кооператива?

Сообщение отредактировал Krizalius: 10 Декабрь 2019 - 22:05

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 336 сообщений

Ага, я понял, это ты типа выводы сделал по видосам и стримам, наверное. Ну, такие себе выводы, игра как игра.

Кооператив в инстант экшн точно работает, можно вчетвером по ботам пострелять, в сингл плейере не знаю, мне кооператива в МВО хватает.

Сообщение отредактировал Asatur: 10 Декабрь 2019 - 23:06

Krizalius

Krizalius
  • Sib
  • 2 435 сообщений

Ага, я понял, это ты типа выводы сделал по видосам и стримам, наверное. Ну, такие себе выводы, игра как игра.

Кооператив в инстант экшн точно работает, можно вчетвером по ботам пострелять, в сингл плейере не знаю, мне кооператива в МВО хватает.

Постановка сцен вырвиглаз. То и дело проскакивают ярлычки над врагами.  :lol: 
Нет, потратился. 3 раза прогнал начало на Макс-Сред-Низ настройках. Ну УГ-же ну.

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 332 сообщений
Недовольные будут всегда

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Marauder

Marauder
  • Mechwarrior
  • 632 сообщений

Итак, что мне лично понравилось.

1. Полная вселенная сферы. Такого масштаба я не ожидал.

2. Достаточно сильно отличающиеся планеты друг от друга, как по климату, так и по инфраструктуре.

3. Мобильные ремонтные базы (здравствуйте старые мерки!).

4. Урон от баллистики (хрена два размажешь).

5. Прорисовка полученного урона (урон от типа оружия рисуется по-разному и именно там, где он получен).

6. Джампы!!!!!! Они РУЛЯТ!!! :)

Что не понравилось.

1. Убогая графика.

2. Убогая анимация.

3. Убогие спецэффекты.

4. Баги с внутренней структурой меха (чтобы оторвать локацию, с который снята вся броня, нужно нанести урона больше, чем по броне).

5. Вывести из строя оружие невозможно - только уничтожать локацию (или у меня не получилось).

6. Бестолковые пулеметы.

7. Бестолковые ракеты.

НО ВСЕ РАВНО, МНЕ НРАВИТСЯ!  :P

• Krizalius это нравится

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 336 сообщений

Постановка сцен вырвиглаз. То и дело проскакивают ярлычки над врагами.  :lol: 
Нет, потратился. 3 раза прогнал начало на Макс-Сред-Низ настройках. Ну УГ-же ну.

Ну ок, просто показалось, т.к. ты повторяешь всё то же, что и куча других в дискорде пишет, типа "нет  теней, графика уг", я вот прям щас запустил игру и у меня тени есть. Ну, по крайней мере в ангаре есть, дальше не смотрел, сейчас уходить надо. Домой вернусь и посмотрю как там в бою, но насколько я помню - они и там были. Хотя собсна пофигу есть они там или нет, игра вроде не про тени. В МВО из-за этих теней по мне так только хуже. :)

upd: Проверил, в бою тоже всё нормально с тенями, и от мехов, и от деревьев/домов.

Вообще, как обычно показательна разница: в русскоязычном МВО дискорде "а-а-а, всё плохо, обосрались", в англоязычном "ура, классная игра, наконец-то дождались".  :D

НО ВСЕ РАВНО, МНЕ НРАВИТСЯ!  :P

Мне тоже, причём чем дальше, тем больше. Не нравятся только тупо однообразные миссии, которые не сюжетные, а типа задания на разных планетах.

Сообщение отредактировал Asatur: 11 Декабрь 2019 - 13:28

Krizalius

Krizalius
  • Sib
  • 2 435 сообщений

Ну ок, просто показалось, т.к. ты повторяешь всё то же, что и куча других в дискорде пишет, типа "нет  теней, графика уг", я вот прям щас запустил игру и у меня тени есть. Ну, по крайней мере в ангаре есть, дальше не смотрел, сейчас уходить надо. Домой вернусь и посмотрю как там в бою, но насколько я помню - они и там были. Хотя собсна пофигу есть они там или нет, игра вроде не про тени. В МВО из-за этих теней по мне так только хуже. :)

upd: Проверил, в бою тоже всё нормально с тенями, и от мехов, и от деревьев/домов.

Вообще, как обычно показательна разница: в русскоязычном МВО дискорде "а-а-а, всё плохо, обосрались", в англоязычном "ура, классная игра, наконец-то дождались".  :D

Мне тоже, причём чем дальше, тем больше. Не нравятся только тупо однообразные миссии, которые не сюжетные, а типа задания на разных планетах.

Мародёр всё описал. :)))

Добавлю что 
Плюс это бегать по Ангару.
Минус что нет быстрого перемещения и залезть в любые уголки ангара в том числе на голову меха

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 336 сообщений

залезть в любые уголки ангара в том числе на голову меха

Вот, кстати, да! Мне тоже очень хочется по меху полазить.  :D

Krizalius

Krizalius
  • Sib
  • 2 435 сообщений

Вот, кстати, да! Мне тоже очень хочется по меху полазить.  :D

Заглянуть внутрь.. Миомеры пошупать  :P

ЗЫ
Я как был фанатом так и остаюсь.. Просто рыбьи выкрутасы, в силу своей импульсивности, воспринял больновато.

Сообщение отредактировал Krizalius: 11 Декабрь 2019 - 17:05

Marauder

Marauder
  • Mechwarrior
  • 632 сообщений

...

и залезть в любые уголки ангара в том числе на голову меха...

А ведь обещали!!!

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 336 сообщений

В самом начале игры ведь сделали эту штуку, когда перед обучалкой в цента садишься, на подъёмнике прям поднимают и всё такое. А потом такого уже почему-то нет, сделали бы хоть включаемой опцией...

Кстати, в каком-то видосе давно ещё я видел, что в ангаре перцы какие-то копошились и перед началом миссии когда мехов выбираешь какие-то типы на заднем плане что-то там рядом с мехами делают. А когда сам по кораблю ходишь - там несколько болванчиков этих стоит и всё, как-то ощущений не хватает из-за этого.

Krizalius

Krizalius
  • Sib
  • 2 435 сообщений

Может зарубимся в кооператив?

Темы с аналогичным тегами mwo, bt, battletech, alpha

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных