Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

MechWarrior 5 : Mercenaries

mwo bt battletech alpha

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 336 сообщений

Я пас, т.к. ещё в бете поиграл в инстант-экшн в кооперативе и как-то не особо интересно оно всё.

Marauder

Marauder
  • Mechwarrior
  • 632 сообщений

Я пас, для этого MWO есть. Если только совместную компанию идти, но там тоже есть свои минусы. Я так понимаю если начать совместное прохождение, то продолжать его в соло нельзя. 

UPD. Можно :)

Сообщение отредактировал Marauder: 14 Декабрь 2019 - 15:18

Krizalius

Krizalius
  • Sib
  • 2 435 сообщений

Я пас, для этого MWO есть. Если только совместную компанию идти, но там тоже есть свои минусы. Я так понимаю если начать совместное прохождение, то продолжать его в соло нельзя. 

Мне не важно.

Krizalius

Krizalius
  • Sib
  • 2 435 сообщений

Вчера прям вообще беда у Эпиков была под вечер по МСК.

Ща зашел вроде норм, отпустило.  :lol:

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 336 сообщений

В чём беда была? Мы играли, вроде всё нормально было.

Krizalius

Krizalius
  • Sib
  • 2 435 сообщений

Санчала долго грузило.. Потом хотели перезайти чтобы перецепиться с Охотником и Зэтом. И кирдык все сервера отвалились.

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 336 сообщений

А, в смысле сетевая игра глючила, понял.

Krizalius

Krizalius
  • Sib
  • 2 435 сообщений

Ага, одиночка то работала.
А потом вообще в Эпик зайти не мог никто.

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 336 сообщений

Конец кампании против Комстара мне понравился, прям даже хорош. Не просто тупые однообразные миссии по атаке, защите и т.п. Правда, и сложнее заметно, чем вся остальная игра.

Ну и шоб без спойлеров - там про Кланы кое-что есть, да и вообще вся эта игра в некотором роде немного про них получается.  B)

Сообщение отредактировал Asatur: 18 Декабрь 2019 - 18:57

Krizalius

Krizalius
  • Sib
  • 2 435 сообщений

Конец кампании против Комстара мне понравился, прям даже хорош. Не просто тупые однообразные миссии по атаке, защите и т.п. Правда, и сложнее заметно, чем вся остальная игра.

Ну и шоб без спойлеров - там про Кланы кое-что есть, да и вообще вся эта игра в некотором роде немного про них получается.  B)

Ты чё творишь то!!!???
Мне ща придётся залпом проходить. А это сутками сидеть... и скурами  :unsure:

Yushi

Yushi
  • Star Captain
  • 1 979 сообщений

Да мы вчера тоже прошли в коопе, Я, Алекс, Марадер 

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 332 сообщений
Вот смотрю на это вот все и диву даюсь. Вы когда нибудь в AvP первый играли? Так вот там есть точки, где спавн чужих идёт по кд. Но там это хотя бы логически понятно.
Но тут спавн машин и танков прямо из ниоткуда посреди твоих машин.... шедевр. А зачистка вражеской базы, где все надо сломать - знаете сколько я набил лайтов (5 уровень репы)? Почти сорок. И нет, они не кончились - это я кончился.

А твои напарники это просто верх гениальности. Нет опции hold ground. Они всегда в движении. Броуновском. Джампы? А нахуа. Пешком, в обход. Держать дистанцию с учетом что гружон ракетами? А нахуа. В упор и тыкать одним медаком.

Лайт без ноги? Отлично!! Сейчас он будет ковылять и ты его прикончишь. Нет? Какого хера он бежит с той же скоростью, что и до потери ноги? Ах так задумано... ну ок. Да, твой дайт так не побежит.

Система оплаты, компенсаций и сальвага безусловно интересна. Но вот хороша только для бабла и компонентов. Машину тяжелее лайта забрать с поля тот ещё квест.

Ремонт... аааааа... ремонтный ангар делал кто то, у кого интеллект имеет отрицательное значение.

А в остальном, прекрасная маркиза, все очень хорошо

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 336 сообщений

Если ты какому-нибудь из напарников повесишь только дальнобойное оружие, то он умрёт позже тех, у кого клозовое, то есть вроде они не совсем чтобы все в клоз прут, ну, по крайней мере пару раз я так делал и вроде работало.

Ну а засальважить что-то хорошее сложно только в начале и пока ты с какой-нибудь фракцией рейтинг не набрал хороший, дальше проблем нет. Я мехи копил-копил, а потом надоело и оптом распродал, т.к. всё равно смысла в таком количестве не было, к тому времени почти полтора батальона на складе накопилось.

Krizalius

Krizalius
  • Sib
  • 2 435 сообщений

А твои напарники это просто верх гениальности. Нет опции hold ground. Они всегда в движении. Броуновском. Джампы? А нахуа. Пешком, в обход. Держать дистанцию с учетом что гружон ракетами? А нахуа. В упор и тыкать одним медаком.

Тыркаешь Напарника и F3 идти туда, а куда уже указываешь прицелом, он там и тусит.

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 332 сообщений
А ещё не забываешь отключить ему оружие, да бы он не дошёл до места, а затем развернулся и на всех парах снова кинулся в клозняк. А нахуа он тогда нужен?
Плохая реализация команд. И плохая реализация ИИ как противников, так и напарников.
В том же мехкоме была возможность указать работать с лонга, на середняке или идти в упор, была возможность указывать приоритет в поражении секций, в тех же старых мерках напарники исполняли команды сразу, а не пытались сделать ещё десятков пять выстрелов.

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Krizalius

Krizalius
  • Sib
  • 2 435 сообщений

Ну ждём патчи

Вот уже Мехлаб поправили, кстати

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 200 сообщений

Если кто не взял в эпиксторе началась распродажа и можно взять со скидкой в 650 рублей.

Для достижения максимального результата Силу нужно использовать открыто и честно.

Дарт Вейдер.

alexrazorblade

alexrazorblade
  • Star Commander
  • 2 106 сообщений

Ну как по мне, то если закрыть глаза на недоработки (спам из неоткуда, глючные в коопе вертушки, беганье с отстреленной ногой), то игруха достаточно зачетная, а местами вообще огонь (проходите все желтые допки, там в некоторых такие замесы, что отвал челюсти). Я вот второй раз начал. Им бы еще режим сложности повысить для коопа, да ИИ подкрутить (надеюсь сделают), да можно клепать сюжетные компашки-длц (вот мои деньги!!!) :D

Три мертвых атласа и 25% от моей баньши, но последние 2 копья ассаултов я разобрал без отступления (правда тока с 5-6 раза) :D
второй проход в коопе был гораздо проще, да еше и отступили т.к. лрмщик устал :D

Marauder

Marauder
  • Mechwarrior
  • 632 сообщений

А я говорил что ракет мало :)

I DarkCat I

I DarkCat I
  • Mechwarrior
  • 434 сообщений

Купил, качаю.

Темы с аналогичным тегами mwo, bt, battletech, alpha

Количество пользователей, читающих эту тему: 0