Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

World of Warcraft

wow

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Testiee

Testiee
  • Посетитель
  • 16 сообщений

Как уже знают наши постоянные читатели, скромный автор может рожать только истерические  сатирические посты. Стандартный disclaimer прилагается. Если Вас может что-то ранить, вы - ребёнок. А дети - это хорошо и цветы жизни. Дальше не читайте, ответственности не несём. Повсюду - страх и риск.

В ги проводим ПВП-турнир.

Рогам запрещено использовать стелс и атаковать сзади. Это не спортивно и подло.

Магам -  блинк, приморозку, замедление и ... барана.

БМ хантам за призыв пета - бан на 4 месяца без права писать в чаты /y, /g, /r и /lfg

Дисцу за попытки самоотхила начисляется штраф -10 очков. При касте щита все зрители имеют право ткнуть приста вилкой в глаз. Ибо нех.

Паладинам можно использовать все умения при условии надетого розового платья.

Локу после призыва суккубы мгновенно засчитывается техническая победа.

ДХ до участия не допускаются. У нас и так есть паладины.

Остальные классы не участвуют, ибо у нас и так времени нету, а тут вы ещё!!

Система начисления очков:

- победа в поединке - 0.2 очка.

- каждое попадание дубинкой по противнику - 37 очков.

- За убийство белки (собаки, кошки, мышки, бабочки, etc) AOE скиллом - 120 очков. Или дисквалификация. Мы ещё не решили.

Для участия в турнире приглашаются дети от 4 до 12 лет + три обладателя титулов Гладиатора за крайние 24 сезона.

alexrazorblade

alexrazorblade
  • Star Commander
  • 2 019 сообщений

А вары обеспечивают музыкальное сопровождение на пианино :D

Krizalius

Krizalius
  • Посетитель
  • 2 361 сообщений
Шта?

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 177 сообщений

Короче, я со своим воином как обычно в пролёте. Т.к. на пианино я играть не умею.

Marauder

Marauder
  • Mechwarrior
  • 593 сообщений

К стати, вот по поводу победы в поединке и баллов совершенно согласен. А то придет рога в Т9 и кританет на все ХП одним ударом. Не интересно, тут интерес в том чтобы дубасить долго и нудно, и чтобы противник умирал медленно и печально. :)

Testiee

Testiee
  • Посетитель
  • 16 сообщений

умирал медленно и печально. :)

От старости. Поэтому в правилах и нет ограничений на дуэли холипаладинов с рестодруидами.

alexrazorblade

alexrazorblade
  • Star Commander
  • 2 019 сообщений

Короче, я со своим воином как обычно в пролёте. Т.к. на пианино я играть не умею.

Если умеешь играть за вара, то на пианино тоже умеешь играть (просто ты об этом не догадываешься) :D

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 177 сообщений

Если умеешь играть за вара, то на пианино тоже умеешь играть (просто ты об этом не догадываешься) :D

В те времена, когда я играл за вара и вообще играл в ВоВ (по-моему, это был год этак 2008), это было не особо сложно. Ну, по крайней мере мне не казалось сложным.

Testiee

Testiee
  • Посетитель
  • 16 сообщений

это было не особо сложно. Ну, по крайней мере мне не казалось сложным.

Да, да, поддерживаю. У вара в ПВП было 2 кнопки: 1 - charge; 2 - release spirit.

alexrazorblade

alexrazorblade
  • Star Commander
  • 2 019 сообщений

вы чего охренели? у вара как миним было 5 абилок на макс дпс.. чардж, кровопускание, ор на + к дамагу, казнь, и подрезание сухожилий..  как щаз помню.. это в дпс, а в дефе там чардж/протект + блинд, три стака девастейшена, потом удар щитом

если у вас было иначе , то вы играли с литч инга (где я был первым кузнецом на сервере шадоумун.. потом правда в резервацию свалил)..  G3 у меня был за сезон, а не халявой.. (лучший сет на вара ).  оттанчил всех до g6

Сообщение отредактировал alexrazorblade: 24 Декабрь 2016 - 03:10

Testiee

Testiee
  • Посетитель
  • 16 сообщений

вы чего охренели? у вара как миним было 5 абилок на макс дпс.. чардж, кровопускание, ор на + к дамагу, казнь, и подрезание сухожилий..  как щаз помню.. это в дпс, а в дефе там чардж/протект + блинд, три стака девастейшена, потом удар щитом

если у вас было иначе , то вы играли с литч инга (где я был первым кузнецом на сервере шадоумун.. потом правда в резервацию свалил)..  G3 у меня был за сезон, а не халявой.. (лучший сет на вара ).  оттанчил всех до g6

До 4 утра на вовлоле сидел, ностальгировал? ^^

alexrazorblade

alexrazorblade
  • Star Commander
  • 2 019 сообщений

с пьянки приперся :D

Krizalius

Krizalius
  • Посетитель
  • 2 361 сообщений

Не знаю как вы, я Вара вкачивал овердохрена и программил движуху в разрешенных макросах на все абилки и юзал 4 кнопки. + Шит и Альт = 8 кнопок. :)

Алекс прально говорит

умеешь вара - умеешь на фортепьяно

fortross

fortross
  • Посетитель
  • 22 сообщений

опа, вы еще и в ухтышку успеваете, воистину железнозадые :)

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 128 сообщений

Хех. Вар говорите. А вы пробовали танковать сартурру друидом ? :) Когда танк сет - один и тот кривой, а чтобы забрать себе заготовку под танк оружие надо услышать столько всего от магов и пристов что трата  вещи, а падает редко и т.д. Причем не смотря на дкп :) Это еще до того, как на фарм станет. Сначала боя - хилишь, в середине - в медведе танкуешь. А эта хрень еще и летает во всему рейду, агро сбрасывая :) Весело же было :)

Это потом конечно мишкой танковать стало хоть как-то возможно. Потом вообще неплохо. На некоторых боссах мишка был даже лучше. А по началу ...

Для достижения максимального результата Силу нужно использовать открыто и честно.

Дарт Вейдер.

Dobboff

Dobboff
  • Sib
  • 17 сообщений

не знаю как вы, а я скучаю по BarrensFM +)

• Torolf Ironside это нравится

Torolf Ironside

Torolf Ironside
  • Mechwarrior
  • 372 сообщений

мне трейлер последнего аддона понравился

Spoiler

• Dobboff это нравится

Dobboff

Dobboff
  • Sib
  • 17 сообщений

Трейлер и вправду хорош, Близы всегда умели их делать.

А вот то что они с игрой сделали ... классика/БК было намного лучше, имхо.

Torolf Ironside

Torolf Ironside
  • Mechwarrior
  • 372 сообщений

Всё что после лича - говнище полное

Dobboff

Dobboff
  • Sib
  • 17 сообщений

надеюсь они не будут долго тянуть с открытием офф ванилы.

хотя это близы.... к пенсии мож и откроют +)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных