Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

Ghost Recon: Wildlands

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Krizalius

Krizalius
  • Определяющийся
  • 2 367 сообщений

Ну тут видишь как: у нас конечно же каждый может мнение высказать. Но мнение с аргументами типа "меня тут быстро прокатили - скукота" имеет примерно такую же ценность, как и сами аргументы. Это как прокатить человека на мотоцикле по Эрмитажу: быстренько прокатили - скукота.

Там читеры, тут скучные... А ты сам пробовал? Видел? Или это данные из агентства ОБС? Или не читал, но мнение имею? Ну и стоило ли им делиться? Понимаю, когда побегал, потестил, багов наловил, читеров повстречал. А так...

У нас конечно же каждый может мнение высказать.

Высказал. А сколько я высказал и какое мнение кому какая разница. Захотят примут к сведению, захотят нет.

Или я обязан описывать во всех красках? Покатал немного прошел несколько заданий (стандартные сценарии, но не о них) потом в Кооперативе пробежались. Сказал скучновато. Лаговато, графоний 5 лет назад, физика деревяшек до смеха. Всё.

Чё ещё надо-то я не пойму???

А если у кого пригорает от чужих мнений или есть язвинка на языке то... 

Сообщение отредактировал Krizalius: 25 Февраль 2017 - 09:07

I DarkCat I

I DarkCat I
  • Mechwarrior
  • 413 сообщений

Криз, да хорош пригорать уже от каждого брошенного камушка в твой огород. Кто бы что не написал, ты сразу зубы показываешь. Никто тебя расстроить и обидеть не хочет. Просто складывается впечатление, что ты в каждом слове подвох ищешь. 

Мне, например, твои действия не совсем понятны. Ну "горит" у тебя что-то, так зачем ты с каждым, ну или почти с каждым, пытаешься испортить отношения?? Я, конечно, в душу тебе лезть не пытаюсь, но после твоих реалий и неудавшихся отношений, или там чего еще, ты дерганный стал. Давай не будем, это все нести сюда, неважно в каком виде. Тебя уважают, никто не ставит свое Я, выше чем твое. Подумай, тебе здесь зла не желают. Давай жить дружно!!!! 

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 234 сообщений
Отчорд. Спросонья натыкал кнопак и камент свой похерил.. Ну да ценности у него нет))). И остался у Криза в цытате
Дааааа.. Припекло Кризу снизу от чужих мнений ( которое тоже все могут высказать ).

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Krizalius

Krizalius
  • Определяющийся
  • 2 367 сообщений

Мне, например, твои действия не совсем понятны. Ну "горит" у тебя что-то, так зачем ты с каждым, ну или почти с каждым, пытаешься испортить отношения?? Я, конечно, в душу тебе лезть не пытаюсь, но после твоих реалий и неудавшихся отношений, или там чего еще, ты дерганный стал. Давай не будем, это все нести сюда, неважно в каком виде. Тебя уважают, никто не ставит свое Я, выше чем твое. Подумай, тебе здесь зла не желают. Давай жить дружно!!!! 

Если бы это было так то не было бы

"второй хиден-хоррор", "ты не профессионален - иди отсюда", "завидуешь читерам", "дженер против 8 локустов" и бла бла бла.. до этого всё нормально было. Как НГ прошел, господа с цепи сорвались.

Отчорд. Спросонья натыкал кнопак и камент свой похерил.. Ну да ценности у него нет))). И остался у Криза в цытате
Дааааа.. Припекло Кризу снизу от чужих мнений ( которое тоже все могут высказать ).

Хм... почему то меня никто не покусал и я не имею такой темы, чтобы за высказывание сразу кидаться с пеной у рта. Если не согласен, то скажу нормально, а не...

Доказывать ничего не буду.. сами себе доказывайте.

Сообщение отредактировал Krizalius: 25 Февраль 2017 - 11:35

Marauder

Marauder
  • Mechwarrior
  • 617 сообщений

Мне гама понравилась. Есть свои минусы конечно, но это не симулятор техники (к стати АРС управляется тут ооочень реалистично), это симулятор командной игры. А если подберется действительно интересная команда, которая будет стремиться действовать в режиме стелза, вот тут самая прелесть всей игры и раскрывается. 

Если кто-то хочет побегать с пулеметом на перевес и с криками "В атаку!!" ищите другую игру, эта не для вас.

Сообщение отредактировал Marauder: 25 Февраль 2017 - 11:33

KoT

KoT
  • Star Captain
  • 1 333 сообщений

Власти Боливии недовольны сюжетом Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands.

Правительству не понравилось, что в новой игре Ubisoft страной правят наркоторговцы.

Послу Франции в Ла-Пасе (столица Боливии) направили письмо с просьбой решить ситуацию.

Если кто-то хочет побегать с пулеметом на перевес и с криками "В атаку!!" ищите другую игру, эта не для вас.

Именно так всю ОБТ и прошел.  :D

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Krizalius

Krizalius
  • Определяющийся
  • 2 367 сообщений

a_8b31fd7f.jpg

KoT

KoT
  • Star Captain
  • 1 333 сообщений
ВРЕМЯ ДОСТУПНОСТИ ИГРЫ
Версии для Uplay PC, PlayStation®4 и Xbox One будут доступны для игры с 7 марта, 00:00 по местному времени.
Версия для Steam будет доступна с 7 марта, 08:00 МСК.

Marauder

Marauder
  • Mechwarrior
  • 617 сообщений

Ну кто сегодня будет? А то ко мне Йен и Цири по ночам приходить начали, передохнуть надо :)

Сообщение отредактировал Marauder: 07 Март 2017 - 09:08

KoT

KoT
  • Star Captain
  • 1 333 сообщений

В игре все пушки можно купить за реал, а некоторые только за него  B)

alexrazorblade

alexrazorblade
  • Star Commander
  • 2 074 сообщений

1.нет. за риал ты можешь купить только часть пушек и начальный обвес.. (я все оружейные паки купил, весь обвес и нац. шевроны)

2. Все пухи которые продаются за риал - доступны в игре, но они доступны в сложных зонах (например российские образцы в 4х и 5х)? да еще и разведку на них нужно тратить

3. Множество пух за риал не доступно, а некоторые пухи еще и нельзя модифицировать.

4. если брал предзаказ и делюкс, то тебе на халяву дали 2х часовую бустилку хп. она активируется через инвентарь->статистика. насколько я заметил она лучше всего работает с основными заданиями региона ( говорю с высока 18 лвл :D )

Сообщение отредактировал alexrazorblade: 08 Март 2017 - 22:01

I DarkCat I

I DarkCat I
  • Mechwarrior
  • 413 сообщений

Да и еще.... В 4х и 5х зонах, на сложном уровне, с криками "УРА" и вышебаниями ногами главных ворот армейской базы, побегать не получиться.... Придут злые дяденьки, прилетят большие вертолетики, приедут бронированные джипики И-И-И, КАК ДАДУТ ПИ**ЛЕЙ!!! :o. То что было в ЗБТ и ОБТ, это так..... мелочь. :)   Даже на прокаченном персонаже, на живку, складывают на "РАЗ, ДВА".  Ну и как же не сказать о "глюках".... Бывает такое: Пол часа занимаешь позиции, распределяешь цели, выискиваешь лазейки и-и-и.... После команды "ОГОНЬ", снайпер противника отказывается умирать после 2-3, а иногда и 5 выстрелов в голову, при этом умудряясь поднять тревогу на всей базе......... :wub: Но такие случаи редки.... Раз 10 за два дня было.... :lol:  

Присоединяйтесь!!!! Нам не хватает еще одного мазохиста!!! :lol:

KoT

KoT
  • Star Captain
  • 1 333 сообщений

а некоторые пухи еще и нельзя модифицировать.

Уникальное оружие не модифицируется  :(

alexrazorblade

alexrazorblade
  • Star Commander
  • 2 074 сообщений

Да и еще.... В 4х и 5х зонах, на сложном уровне, с криками "УРА" и вышебаниями ногами главных ворот армейской базы, побегать не получиться.... Придут злые дяденьки, прилетят большие вертолетики, приедут бронированные джипики И-И-И, КАК ДАДУТ ПИ**ЛЕЙ!!! . То что было в ЗБТ и ОБТ, это так..... мелочь.    Даже на прокаченном персонаже, на живку, складывают на "РАЗ, ДВА".  Ну и как же не сказать о "глюках".... Бывает такое: Пол часа занимаешь позиции, распределяешь цели, выискиваешь лазейки и-и-и.... После команды "ОГОНЬ", снайпер противника отказывается умирать после 2-3, а иногда и 5 выстрелов в голову, при этом умудряясь поднять тревогу на всей базе.........  Но такие случаи редки.... Раз 10 за два дня было....

Присоединяйтесь!!!! Нам не хватает еще одного мазохиста!!!

да ладно, аэропорт еще фигня, там круче есть засады, НО Дарк тебе орден нужно дать за угон вертолета.. там вокруг базы около 12 зрк комплексов, которые мы упустили :D

Да и атака на порядок легче чем  миссии с защитой

I DarkCat I

I DarkCat I
  • Mechwarrior
  • 413 сообщений

https://ghostreconne...ssian-Clan-Wolf

Группа RCW. 

Marauder

Marauder
  • Mechwarrior
  • 617 сообщений

Вчера еще нашел два глюка, как раз скорее всего причина "веселого" поведения баллистики снайперского оружия в них. Сняв глушитель с тяжелой снайперки пули ложились точно в голову на расстоянии 320+, это плюс, но вся база на ушах, это минус :). Но все это фигня, оказывается стрелять из пулемета тоже можно на такую же дистанцию, и пули летят точнее :) Написал репорт разрабам :)

Однако оперативно они отвечают. Бред какой-то.

"We did not find any errors in the code that you wrote about. The installed sniper silencer meets the basic parameter - noise reduction, with a strong reduction of all other parameters of the weapon. The range of the shot of the assault machine gun is 405 meters, so in this case we did not find any mistakes in the gaming technique."

Сообщение отредактировал Marauder: 09 Март 2017 - 16:26

KoT

KoT
  • Star Captain
  • 1 333 сообщений

Очень долго рекорд снайперского выстрела держал амер стрелявший их пулемета  :D

Это не бага. Это фича. 

KoT

KoT
  • Star Captain
  • 1 333 сообщений

Президент Боливии одобрил увеличение площади легальных посевов коки.

Marauder

Marauder
  • Mechwarrior
  • 617 сообщений

Nvidia выпустила новые версии дров, где как раз у GTX 10 исправляется баг с периодическими фризами (что у меня и есть) в игре. :)

alexrazorblade

alexrazorblade
  • Star Commander
  • 2 074 сообщений

не знаю как там нвидиа (еще вчера сами обновились), но фризы всеравно присутствуют, и это официально подтвержденный баг с текстурами

Сообщение отредактировал alexrazorblade: 09 Март 2017 - 19:10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных