Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

Destiny 2

RCW into space Секта В чего бы ещё поиграть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 368 сообщений

Деми, у тебя такой большой выбор. ;)

Вы бы хоть в тс заходили, кроме Мародёра никого не вижу... Там сумрачный новый, в который ещё не ходили. :unsure:

Сообщение отредактировал Project V 99: 09 Февраль 2018 - 23:04

Spoiler

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 100 сообщений

Ну мало ли, может кого-то еще заинтересует. Или ты не захочешь :) Но там евент на 2 человека расчитан.

И это, я захожу. Только там сидишь один ты и то в рейде и муте :) Ну отвлекать же человека :)

Для достижения максимального результата Силу нужно использовать открыто и честно.

Дарт Вейдер.

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 100 сообщений

Да, Проджект был прав. Мы врядли вытянем престиж.

Для достижения максимального результата Силу нужно использовать открыто и честно.

Дарт Вейдер.

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 100 сообщений

Так. Ариец, Дарк, Глеб. Скажите, вы вообще заинтересованы ходить в рейд ? И если да, то в какой день вы можете быть. Потому как вроде бы да, но 2 недели вас уже нет. Более того, на этой неделе в рейде еще и доп реварды за эвент. В общем думайте. Пятница, суббота. Когда удобнее.

Дарт Вейдер.

I DarkCat I

I DarkCat I
  • Mechwarrior
  • 392 сообщений

Я редко играю сейчас. Захожу, когда могу. 

Ar1ez

Ar1ez
  • Mechwarrior
  • 532 сообщений
да я не против, просто не всегда время есть. можно в пятницу попробывать собрыться.

The Machine is strong. We must purge the weak, hated flesh and replace it with the blessed purity of metal. Only through permanence can we truly triumph, only through the Machine can we find victory. Punish the flesh. Iron in mind and body. Hail the Machine!

- Paulian Blantar, Iron Father of the Kaargul Clan of the Iron Hands - 

Spoiler

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 100 сообщений

Ну давайте попробуем в пятницу. Сбор в 20:00 по Москве.

Дарк, Глеб, вы сможете ?

Дарт Вейдер.

glebot

glebot
  • Посетитель
  • 23 сообщений

Привет. 

У меня на работе полный аврал. AS IS - может буду, может нет. ничего обещать не могу.

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 100 сообщений

Сегодня буду около 9-ти вечера. Если соберемся  - т опошли в рейд. Хватит по лавкам отсиживаться :)

Дарт Вейдер.

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 368 сообщений

8 мая длс. Чё как? есть желание вернуться?

Spoiler

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 100 сообщений

Я и не уходил. Хожу в рейды, играю немного в пвп.

Дарт Вейдер.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных