Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

[TG] SlaveLabor vs Asmodeus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

SlaveLabor

SlaveLabor
  • Посетитель
  • 4 сообщений

Attention. Я, Trueborn Mechwarrior SlaveLabor, из Russian Jade Falcon, Delta Galaxy, 7th Talon Cluster, вызываю Star Captain Asmodeus из Russian Clan Wolf на Испытание Обиды, причина. Я заставлю вас уважительно относиться к Нефритовому Соколу.

Russian Jade Falcon, Delta Galaxy, 7th Talon Cluster, Trinary Alpha, Alpha Star, Point 2.

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 345 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну для начала я отвечу не в духе ролеплея. Ну чтоб было понимание. Дело в том, что в седьмом талоне каждые год-полтора появляются пилоты, которые пробуют от вызовов мне до попыток бить мне лицо в реале на встречах(правда по синей лавочке). Последние лет восемь-десять меня это даже забавлять перестало. И сейчас мне хотят предъявить за то, что я в своём доме среди своих кого то не так называю ( по мнению совершенно посторонних людей для Клана Волка )
Наверное я даже мог бы показать видео (если найду), где соколы дружно кукарекают. Но и это не будет убедительно.
Ну и то, что воину вызвать на триал обиды офицера из другого клана - это фантастика этим пробующим неведомо по некоторым причинам (но нет ничего невозможного) - впрочем могут перечитать свою настольную книгу про свой клан, где в том числе сказано, что офицеры редко входят в круг равных с мехварами.
Потому ролеплей on
Я, Звездный капитан Asmodeus, скажу тебе, птенчик, что если офицеры Клана Волка будут обращать внимание на каждую такую пригоревшую вольнорожденную страважью задницу, то наш тумен не найдёт времени ни на что кроме таких триалов. Вызов отклонён.
Ролеплей off
Но если пригорает капитально, то я готов сражаться. Поскольку вызов мне, то вот выбор:
Поле битвы: Megamek, приписные машины, одна карта. В любой день сентября.

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

SlaveLabor

SlaveLabor
  • Посетитель
  • 4 сообщений

Ну для начала я отвечу не в духе ролеплея. Ну чтоб было понимание. Дело в том, что в седьмом талоне каждые год-полтора появляются пилоты, которые пробуют от вызовов мне до попыток бить мне лицо в реале на встречах(правда по синей лавочке). Последние лет восемь-десять меня это даже забавлять перестало. И сейчас мне хотят предъявить за то, что я в своём доме среди своих кого то не так называю ( по мнению совершенно посторонних людей для Клана Волка )
Наверное я даже мог бы показать видео (если найду), где соколы дружно кукарекают. Но и это не будет убедительно.
Ну и то, что воину вызвать на триал обиды офицера из другого клана - это фантастика этим пробующим неведомо по некоторым причинам (но нет ничего невозможного) - впрочем могут перечитать свою настольную книгу про свой клан, где в том числе сказано, что офицеры редко входят в круг равных с мехварами.
Потому ролеплей on
Я, Звездный капитан Asmodeus, скажу тебе, птенчик, что если офицеры Клана Волка будут обращать внимание на каждую такую пригоревшую вольнорожденную страважью задницу, то наш тумен не найдёт времени ни на что кроме таких триалов. Вызов отклонён.
Ролеплей off
Но если пригорает капитально, то я готов сражаться. Поскольку вызов мне, то вот выбор:
Поле битвы: Megamek, приписные машины, одна карта. В любой день сентября.

Я в седьмом талоне уже второй год и за год-полтора никто не сподобился кинуть вам триал. Считаю, что вы преувеличиваете.

Видимо есть, за что. После всей этой лорно-нелорной писанины, недостойной воина, я бы удивился, если бы никто не хотел. 

Именно так. Этот ваш кабак ведь публичное место. Я воин клана, я не совершенно посторонний.

Найдите, пожалуйста, видео, мне интересно.

Я проконсультировался с Лормастером и ничего фантастичного здесь нет. Необычно, не более. Зато какой повод.

Просьба определиться: вы принимаете вызов или нет. Это словоблудие и увертки, присущие Волкам, мне не ясны. Напомню, что вы можете выбрать чемпиона, раз вы столь занятой офицер.

Russian Jade Falcon, Delta Galaxy, 7th Talon Cluster, Trinary Alpha, Alpha Star, Point 2.

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 345 сообщений

уже второй год

:D

Сообщение отредактировал Asatur: 31 Июль 2018 - 20:51

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 345 сообщений
Воин, ты не только молод, но и имеешь все присущие твоему юному возрасту недостатки.
1. Непонимание очевидного
2. Невнимательность
3. Чрезмерное ЧСВ

Видео если найду, то покажу всем. Так и быть. Но есть человек, который впринципе может это подтвердить - твой командир Волкодав.
Ответ на вопрос я уже написал. Другого не будет. Читай внимательно предыдущее сообщение, а не перепощивай в ответ портянки текста.

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

SlaveLabor

SlaveLabor
  • Посетитель
  • 4 сообщений

Воин, ты не только молод, но и имеешь все присущие твоему юному возрасту недостатки.
1. Непонимание очевидного
2. Невнимательность
3. Чрезмерное ЧСВ

Видео если найду, то покажу всем. Так и быть. Но есть человек, который впринципе может это подтвердить - твой командир Волкодав.
Ответ на вопрос я уже написал. Другого не будет. Читай внимательно предыдущее сообщение, а не перепощивай в ответ портянки текста.

Замечательно.

Сообщение отредактировал SlaveLabor: 01 Август 2018 - 03:57

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных