Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

ArcheAge

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Antero

Antero
  • Посетитель
  • 70 сообщений

Предполагаю что идея о рассмотрении о обсуждении этой игры не вызовет одобрения у командного состава, но что уж поделать ранний доступ открывается с 16 февраля и вполне возможно что у некоторых членов великого Клана волка таки есть уже доступ к этому событию.

Собственно хотелось бы узнать кто собирается поиграть в эту игру дабы побегать вместе.

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 194 сообщений

Я собираюсь и на ЗБТ играл, но как обычно - я везде, кроме мехов, со своей гильдией да и не факт, что игра надолго затянет, столько лет ждали, а в итоге дождались скорее какашку.

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 168 сообщений

Посмотрел... не оценил. В неё кажется Проджект играет

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 129 сообщений

Я пас. Посмотрю на TESO, а вот архейдж не хочу.

Для достижения максимального результата Силу нужно использовать открыто и честно.

Дарт Вейдер.

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 194 сообщений

TESO тоже как-то не особо впечатляет. То ли все игры стали делать такими, то ли мы уже совсем старые и зажравшиеся стали. :)

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 168 сообщений

Я ж забыл совсем, что у меня на TESO приглашение валялось. Пока лечусь, хоть поглядю что это такое

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 194 сообщений

Я ж забыл совсем, что у меня на TESO приглашение валялось. Пока лечусь, хоть поглядю что это такое

Эта волна ЗБТ уже кончилась позавчера. :)

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 168 сообщений

Вполне активировалось, вполне определилось. Скачаю, посмотрю.

KoT

KoT
  • Star Captain
  • 1 274 сообщений

В TESO поиграл, впечатления хммм.... двоякие. Некрасиво, неудобно, анимация кривая, классов мало, интерфейс убог - но несмотря на все это почему-то хочется еще поиграть. Жду следующей фазы ЗБТ.

Архэйдж буду смотреть в выходные, пока ожидание обычной корейской гриндилки. 

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

AVERN

AVERN
  • Клан Волка
  • 383 сообщений

Ахринейдж не оценил, елдерскролы и невервинтернайтсы тоже. После WoW'ки любая мморпг уже кажется не торт.

Если Blade'n'Soul двинется дальше Кореи и Китая, буду посмотреть, да и то сомневаюсь что привлечёт.

А растить морковку как в Ахренейдже мне в начале 00-х годов хватило в Ultima Online, плюс её у нас мыло.сру локализует, а это по умолчанию делает любую игру "э пис оф щит"

P.S. Играю в WoW около 10 лет, затащил жену, рейдим, пвпшимся, збсь, архежу до этого далеко, мб только ла2'шерам доставит.

• Asmodeus это нравится

Ulgar

Ulgar
  • Клан Волка
  • 183 сообщений

Не... ТЕСО однозначно место быть... ключик ЗБТ получил поиграл, в общем симпотично но пока многовато лагов, о парочке которых уже даже сообщил исполняя свой долг Бетта-тестера) Классов мало, но ветви развития.. это нечто. Над каждым поинтом можно сидеть часами решая куда же его кинуть Ну и вдобавок, дальше проект будет развиваться так что посмотрим.

Анимация конечно не фонтан, но выглядит достаточно нормально... с учетом того что все таки мир ММО проекта это не то же самое что Сингл.

Ну и сюжет закручен как обычно - эпичненько.

Итог: Делюкс за 3600 вряд ли возьму, но стандарт за 2300 возьму обязательно, и  погляжу на Hi-end контент.

Сообщение отредактировал Ulgar: 14 Февраль 2014 - 13:46

Antero

Antero
  • Посетитель
  • 70 сообщений

Вот как обычно - темя посвящена одной игре и людям которые в нее желают поиграть - однако отписались люди которые и не хотят в нее играть попутно высказав свое отношение и к другим играм ((

мне ВоВ вообще не понравился собственно как и ТЕСО (которая не понравилась чуть меньше) - но это не имеет отношение к теме топика.

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 194 сообщений

Антеро, если вдруг чего - мы на Мелисаре за запад.

Antero

Antero
  • Посетитель
  • 70 сообщений

Хмм... странно но на Мелисаре не получается зарегить персонажа ((

Сообщение отредактировал Antero: 14 Февраль 2014 - 16:31

KoT

KoT
  • Star Captain
  • 1 274 сообщений
Забили предварительной регой все серваки, пробуй 16го.

Antero

Antero
  • Посетитель
  • 70 сообщений

не на Мелисару не попасть ((

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 194 сообщений

Ды там никуда не попасть. Блин, ннадцать лет уже игры делают и в каждой при запуске одно и то же, как будто люди с понятием прошлого опыта не знакомы.

KoT

KoT
  • Star Captain
  • 1 274 сообщений

Усе легло - мыло такое мыло :)

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 194 сообщений

Да эт не только у мыла сейчас так, в любою серьёзную и ожидаемую игру в самом начале фиг попадёшь. На игровых серваках народа играет столько же, сколько и 10 лет назад, при том, что мощности по железу выросли раз в ннадцать. Руки у программеров-игроделов всё ближе к жопе начинают расти. Хотя мыло, конечно, тоже жжёт - ннадцать лет держат почтовые и файловые серверы на миллионы человек, а тут с игрой не могут разобраться.

KoT

KoT
  • Star Captain
  • 1 274 сообщений

И это еще "ранний доступ"  :dd:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных