Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

The Elder Scrolls Online "ESO"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Ar1ez

Ar1ez
  • Mechwarrior
  • 532 сообщений

Итак, последние бета-выходные ESO и факт что АА все таки корейский симулятор фермы убедили меня выбрать первый вариант - ESO .

[spoiler='не тыкай сюда']

Тем более Ендконтент везде почти одинаковый и фулллутом там и близко не пахнет. Порадовал крафт. Если взять ПвП -  ESO напомнило мне немного вархаммер онлайн. Cистема конечно не одинакова. Не буду вникать в подробности... но скажу что Cyrodiil огромная ПвП территория.
[spoiler='я те говорю не ТЫКАЙ'] Cyrodiil_full_pvp_map.jpg

[/spoiler]

Есть все, от таранов-баллист-требушетов-катапулт кончая массовой потасовкой между 3 сторонами конфликта. Если кому интересно могу подробно рассказать о ПвП то что узнал.

[/spoiler]

Собственно, хотел спросить, кто собирался/собирается в ESO? преордер или без?

The Machine is strong. We must purge the weak, hated flesh and replace it with the blessed purity of metal. Only through permanence can we truly triumph, only through the Machine can we find victory. Punish the flesh. Iron in mind and body. Hail the Machine!

- Paulian Blantar, Iron Father of the Kaargul Clan of the Iron Hands - 

Spoiler

KoT

KoT
  • Star Captain
  • 1 274 сообщений
Демиург точно собирается, я буду играть но не на старте. Подожду эпикфейла и скидок на клиент :)
Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

SantaDiego

SantaDiego
  • Mechwarrior
  • 944 сообщений

Я пассивно-активен в данном вопросе. Переводя на русский: расскажите мне про ПвП в подробностях и может я загорюсь :) Во все офлайновые EoS я играл. А про эту игру знаю только то, что это тоже самое, только сильно упрощены квесты и т.п. Описание, которое встречаю на Ютубе (не то, чтобы я много видео смотрел) не зажигают поиграть. В тоже время, я всегда мечтал о EoS в онлайне. 

Короче, рекламу в студию :)

Ar1ez

Ar1ez
  • Mechwarrior
  • 532 сообщений

я тоже не собирался играть со старта, поэтому и спрашиваю. Преордер это всегда епикфейл  :D

The Machine is strong. We must purge the weak, hated flesh and replace it with the blessed purity of metal. Only through permanence can we truly triumph, only through the Machine can we find victory. Punish the flesh. Iron in mind and body. Hail the Machine!

Spoiler

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 194 сообщений

АА - не симулятор фермы, а как раз наоборот - идеальный симулятор "мморпгпвпололотрололо" для школоты и нагибаторов, вроде и терять нечего, но в то же время и понагибать можно вдоволь и посраться есть из-за чего. Но, блин, море красивое всё-таки. :)

А в TESO я в последней волне ЗБТ уже даже не пересилил себя и не зашёл в игру. Не знаю почему, но не тянет даже несмотря на тот самый мир.

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 168 сообщений

Уныло. Примитивно.

Не впечатлило.

ИМХО

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Svarog

Svarog
  • Техник
  • 757 сообщений

так они решили оставить один единственный Сиродиил? А обещали все территории EoS вроде как

Leonid

Leonid
  • Посетитель
  • 632 сообщений

Сначала хотел. Потом интерес угас. Все же кроме МВО мне действительно почти ничего не нужно.

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 194 сообщений

так они решили оставить один единственный Сиродиил? А обещали все территории EoS вроде как

Нет вроде, Сиродиил там типа пвп-локации, кроме него ещё много других "для кача".

Ar1ez

Ar1ez
  • Mechwarrior
  • 532 сообщений

Я пассивно-активен в данном вопросе. Переводя на русский: расскажите мне про ПвП в подробностях и может я загорюсь :) Во все офлайновые EoS я играл. А про эту игру знаю только то, что это тоже самое, только сильно упрощены квесты и т.п. Описание, которое встречаю на Ютубе (не то, чтобы я много видео смотрел) не зажигают поиграть. В тоже время, я всегда мечтал о EoS в онлайне. 

Короче, рекламу в студию :)

Во первых рекламировать я ничего не собираюсь. Изложу чисто своё ИМХО

[spoiler=' не кликай, это уныло и примитивно :D ']
Рассказываю исходя из опыта игры пвп 10-16 лвл.

Игра ну максимум на 3-5 месяца, как раз что бы дожить до SC. Первая волна ЗБТ вызвала точно такое настроение как и у Асмо. Хотя да, если делать ПвЕ это Уныло и Примитивно... :)
А вот последняя Бета порадовала, не знаю почему. Скорее всего тем что начиная с 10 лвл можно дальше поднимать уровень в Циродиле (ПвП). Или я просто не стал рассматривать ее как фанат EoS.
начальные квесты они полностью поменяли. теперь не такой долгий.
Крафт прост и логичен. Чем выше уровень тем больше ингредиентов нужно + рецепты. Для топ брони 50 к примеру нужны будут какие то штуки из циродила за пвп. (?) В крафт сейчас вникать не буду.

На счет классов и скилов... скажу сразу.. там 5 кнопок... максимум... + 2 - одна из которых для пошинов а другая для скила, которому нужна зарядка, хотя скилов хренова туча, много пассивных. Но может я что то не понял с этим UI... xD
Тоесть пианиста из тебя не выйдет, тебя ограничивает запасы MP и DEX + возможность выложить  в UI только 5-6 скилов.

Классов там 4, + оружия, гилдии(НПЦ) и общества дают "ветки" скилов в дополнение к твоим 3ем классовым+пассивки для брони..итп итд

Я так понял (хотя могу и ошибаться ) что циродил единственная ПвП (RvR) территория, остальные территории все ПвЕ (5 вроде для каждой фракции)... Но зато очень большая. Oт замка к замку (см. карту) где то 10 минут на лошади... (нет, не засекал)
Рейды оргомны, большой простор тактикам и стратегам, так же ганг малой группой очень доставляет. Осадные орудия, с обоих сторон, тоже очень даже порадовали.

Теперь самое главное, в циродил можешь попасть сразу после 10 лвл, через меню персонажа. Тебе даются на выбор много "компаний", длятся они 90 дней, и на каждую сторону есть ограничение в кол-ве людей. Не знаю сколько, но много... очень много. По сути я бы назвал это отдельными серверами. Ты можешь залогиниться туда из любой зоны.

Сам понимаешь за 2 дня узнать что то толковое трудно, но в общем мне понравилось. Вспомнил времена Вахи онлайн, и бомб сквад консту  (когда был безработным).  :D

[/spoiler]

Spoiler

SantaDiego

SantaDiego
  • Mechwarrior
  • 944 сообщений

Во первых рекламировать я ничего не собираюсь. Изложу чисто своё ИМХО

[spoiler=' не кликай, это уныло и примитивно :D ']
Рассказываю исходя из опыта игры пвп 10-16 лвл.

Игра ну максимум на 3-5 месяца, как раз что бы дожить до SC. Первая волна ЗБТ вызвала точно такое настроение как и у Асмо. Хотя да, если делать ПвЕ это Уныло и Примитивно... :)
А вот последняя Бета порадовала, не знаю почему. Скорее всего тем что начиная с 10 лвл можно дальше поднимать уровень в Циродиле (ПвП). Или я просто не стал рассматривать ее как фанат EoS.
начальные квесты они полностью поменяли. теперь не такой долгий.
Крафт прост и логичен. Чем выше уровень тем больше ингредиентов нужно + рецепты. Для топ брони 50 к примеру нужны будут какие то штуки из циродила за пвп. (?) В крафт сейчас вникать не буду.

На счет классов и скилов... скажу сразу.. там 5 кнопок... максимум... + 2 - одна из которых для пошинов а другая для скила, которому нужна зарядка, хотя скилов хренова туча, много пассивных. Но может я что то не понял с этим UI... xD
Тоесть пианиста из тебя не выйдет, тебя ограничивает запасы MP и DEX + возможность выложить  в UI только 5-6 скилов.

Классов там 4, + оружия, гилдии(НПЦ) и общества дают "ветки" скилов в дополнение к твоим 3ем классовым+пассивки для брони..итп итд

Я так понял (хотя могу и ошибаться ) что циродил единственная ПвП (RvR) территория, остальные территории все ПвЕ (5 вроде для каждой фракции)... Но зато очень большая. Oт замка к замку (см. карту) где то 10 минут на лошади... (нет, не засекал)
Рейды оргомны, большой простор тактикам и стратегам, так же ганг малой группой очень доставляет. Осадные орудия, с обоих сторон, тоже очень даже порадовали.

Теперь самое главное, в циродил можешь попасть сразу после 10 лвл, через меню персонажа. Тебе даются на выбор много "компаний", длятся они 90 дней, и на каждую сторону есть ограничение в кол-ве людей. Не знаю сколько, но много... очень много. По сути я бы назвал это отдельными серверами. Ты можешь залогиниться туда из любой зоны.

Сам понимаешь за 2 дня узнать что то толковое трудно, но в общем мне понравилось. Вспомнил времена Вахи онлайн, и бомб сквад консту  (когда был безработным).  :D

[/spoiler]

Понял только, что после 10лвл становится веселей

Сообщение отредактировал SantaDiego: 17 Март 2014 - 22:48

Ar1ez

Ar1ez
  • Mechwarrior
  • 532 сообщений
ну и что это за ответ? что именно ты не понял?

:cj:

Spoiler

Krasavela

Krasavela
  • Клан Волка
  • 139 сообщений

f84cc5411e13ce79b55df637844ceb35.png

40e06b09d2d32706d3b26b6b690456ed.png

Ответ : Хз,игрулька не гов..о но и не конфетка.

Сообщение отредактировал Krasavela: 18 Март 2014 - 00:15

Spoiler

Ar1ez

Ar1ez
  • Mechwarrior
  • 532 сообщений

да, крас, очень информативно  ;)

вот вам видик, смотрите без звука, все равно ничё не поймете. Но там показано всё что я описал выше.

фанаты вахи онлайн увидят много знакомого

Spoiler

KoT

KoT
  • Star Captain
  • 1 274 сообщений

Поиграл я в АА и TESO и при том что АА вроде лучше по каждому пункту - в свитки играть мне понравилось больше. 

AVERN

AVERN
  • Клан Волка
  • 383 сообщений

интересно...

я в принципе очень падок на мморпг, однако, последние творения игростроя - совсем не доставляют.

SWTOR - купил делюкс, отбегал месяц - забил даже макс лвл не апнув.

Lord of the rings Online - побегал - протошнился удалил.

рифт - желания попробовать не возникло, отвратило на стадии ё-туба - сфейлился

аён - тоже самое

Tera - тоже самое

AA - завлекало, друг поиграл - стандартный азиатский гринд - туда же.

Newerwnternights Online - какой-то шлак клепают.

TESO - скайрим - те же яйца вид сбоку, я и скайрима то половины не прошёл, мракотень какая-то.

Печальная тенденция наблюдается, играть не во что.

KoT

KoT
  • Star Captain
  • 1 274 сообщений
Невервинтер кстати неплох - честная ноутагрет система, интересные расы/классы. Но лоскутный мир с маленькими локациями совсем убивает.
И таки да - все последние мморпг так или иначе сфейлились. Что огорчает. Кстати тот же АА в корее уже сдулся и непопулярен.

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 168 сообщений

Вопчем ждём медалек, ачивок и вообще рюшек и бантиков в МВО  :D  :D  :D

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Vedm

Vedm
  • Mechwarrior
  • 485 сообщений

Народ, я тут малеха от жизни отстал, всё в работе да делах семейных. Просветите темного человека что такое АА?

"Папа не придет, он с роботами разговаривает".

"Do you know anything about raspbery lollipops and Shuman resonance?" ©

Интернет - это система, которая возвела понятие "плагиат" в недостижимый ранее абсолют.

PhantomJSHR

PhantomJSHR

Oathmaster

• Star Commander
  • 1 087 сообщений

АрхЭйдж же

Невер мне тоже на удивление понравился. Хорошая боевая система. Отсутсвие гринда в прокачке. Система инстансов для любителей цельного мира конечно непривычна, но в общем то терпимо. Тем более что большинство территорий этих опен-миров как правило никогда не используется и по сути заставляют только тратить время на беганье по ним. Неплохая задумка с оффлайновым крафтом, позволяющая не тратить тонны времени на игру. Из минусов - ооочень странная экономика, заточенная под донат. Ну и это в общем то чисто ПВЕ игра по типу старенького Эверквеста. ПВП в ней чисто для вида - для желающих померяться пиписьками существует отдельный режим, пркатически не пересекающийся с основной игрой. Так что любителям пвп и прочих масс зарубов я ее строго не рекомендую.

Сообщение отредактировал PhantomJSHR: 18 Март 2014 - 11:36

Единственная сила имеющая значение - та что способна уничтожить любое препятствие встающее на твоем пути (с) Samurai Deeper Kyo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных