Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

The Elder Scrolls Online "ESO"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 194 сообщений

По списку Аверна.

В СВТОР и ЛОТРО не играл и не тянет.

Рифт - вообще потрясающая и клёвая игра, но в которой в итоге всё сводится к единообразному и круглосуточному прохождению инстов, данжей, рейдов по расписанию и т.п. В нём есть много чего из ВоВ и многое сделано даже лучше, но нет того ВоВ-овского колорита, который в основном и привлекал. Хотя на компе он у меня сейчас стоит и я даже раз в месяц захожу посмотреть что там и как и согильдяев проведать. :)

Аион - ну... когда он только вышел - был тоже ничего, особенно привлекала графика, анимация и полёты, особенно в Бездне, а в итоге опопсовел до безобразия, ещё и ботами весь порос, т.к. админы забили, ну и не без помощи опять же админов баланс между фракциями постоянно убивается (это я об "их" офф-серверах говорю, но не думаю, что на русских что-то сильно отличается). На компе тоже стоит, но я туда уже и не захожу давно. :)

Тера - слишком поздно вышла, а так именно её нонтаргет целое поколение игр последних лет вырастил, ну и какой-то общий дизайн у неё всё-таки привлекательный, а в остальном "ниочинь". Эту недавно снёс, хотя подумываю опять установить и иногда заходить смотреть, что там и как. :)

Архейдж - в нём сделали очень много хорошего, собрали из разных игр, добавили даже что-то своё новое, то есть в нём есть всё, что хотелось бы, но ничего из этого не доделали и не додумали нормально, в итоге - фейл десятилетия, а ведь его все так долго ждали... В этот я даже играю каждый день, но уже всё меньше и меньше.

NWO - вроде симпатично, вроде много чего сделано тоже, но сидишь в игре и что-то не так. Определённо из этого получилась бы неплохая синглплейерная игра. Поиграл дня 2 и снёс.

TESO - интересная и даже привлекательная... нудятина. Вроде на компе есть, но я выше уже писал - заходить уже не тянет.

Асмодей прав - щас введут ачивки и останется только в мехах сидеть, которые хоть и тоже не ахти, но а что ещё делать-то?  :D

AVERN

AVERN
  • Клан Волка
  • 383 сообщений

>нет того ВоВ-овского колорита, который в основном и привлекал.

У меня человек 5 знакомых уходили в рифт и всё равно вернулись в вов.

>какой-то общий дизайн у неё всё-таки привлекательный

ага, маслянистые жопки женских персонажей)

>Асмодей прав - щас введут ачивки и останется только в мехах сидеть, которые хоть и тоже не ахти, но а что ещё делать-то?

Я ещё в ВоВ не всем белочкам /любовь сделал  :D

Лично я в мехе жду либо кланов либо интересно меха какого нового, пока нет мотивации запускать.

Пока жду шпилю во все 4-ре игры Blizzard )

P.S. Извиняюсь что тему опять из рамок конкретной игры выдрали, оффтоп такой оффтоп.

Vedm

Vedm
  • Mechwarrior
  • 485 сообщений

Я вот пока в Path of Exile рублюсь. Такая ностальгия по нормальной Дьябле всколыхнулась. Вот порубился и понял, что для простого и незамысловатого геймерского счастья мне много не надо. Вроде игра примитив и ничего нового, но как то затягивает ...пока. Наверное это потому, что у меня ностальгия не улеглась еще  :P. Да и общая стилистика мне на порядок больше нравится, чем топором рубленные ВоВовские или корейские поделки. Хотя это очень на любителя иргуха.

"Папа не придет, он с роботами разговаривает".

"Do you know anything about raspbery lollipops and Shuman resonance?" ©

Интернет - это система, которая возвела понятие "плагиат" в недостижимый ранее абсолют.

AVERN

AVERN
  • Клан Волка
  • 383 сообщений

Я вот пока в Path of Exile рублюсь. Такая ностальгия по нормальной Дьябле всколыхнулась. Вот порубился и понял, что для простого и незамысловатого геймерского счастья мне много не надо. Вроде игра примитив и ничего нового, но как то затягивает ...пока. Наверное это потому, что у меня ностальгия не улеглась еще  :P. Да и общая стилистика мне на порядок больше нравится, чем топором рубленные ВоВовские или корейские поделки. Хотя это очень на любителя иргуха.

Тут кстати на днях в Д3 патчик вышел, перед аддоном с 5-м актом, так вот сейчас Дьябла именно такая какой должна была быть в день релиза и такая какой её ждали. Полностью переделали, просто как новая игра.

Сообщение отредактировал AVERN: 18 Март 2014 - 13:21

KoT

KoT
  • Star Captain
  • 1 274 сообщений
Дябла 3 после патча кстати вполне торт. Сейчас в нее фармлю парагон перед выходом аддона.
Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Vedm

Vedm
  • Mechwarrior
  • 485 сообщений

Мне денег жалко, особенно в виду наличия ПоЕ бесплатного.  :lol:

"Папа не придет, он с роботами разговаривает".

"Do you know anything about raspbery lollipops and Shuman resonance?" ©

Интернет - это система, которая возвела понятие "плагиат" в недостижимый ранее абсолют.

Ar1ez

Ar1ez
  • Mechwarrior
  • 532 сообщений
Флудерасты.
Я так понял всего 3ое в ESO собираются?
А что там за патчь в дибле3 такой особенный ?

The Machine is strong. We must purge the weak, hated flesh and replace it with the blessed purity of metal. Only through permanence can we truly triumph, only through the Machine can we find victory. Punish the flesh. Iron in mind and body. Hail the Machine!

- Paulian Blantar, Iron Father of the Kaargul Clan of the Iron Hands - 

Spoiler

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 129 сообщений

В общем скажу, чтобы не было непоняток. Из МВО я не ухожу. В Есо играть буду, но по свободному времени.

Из минусов - играть в бетту надоело. Но тут есть основания - когда известно, что через 2 дня все, что ты собрал/прокачал/сделал удалят - не вызывает интереса.

Для игры на циродиле нужен хороший канал. т.е. возможно не полная оптимизация сетевого кода. В предпоследней бетте была просто жуть, в этой было вполне терпимо уже, даже при осадах и боях 50+ на 50+

Из нейтрального - циродил - это постоянная мясорубка. И играть соло в этой игре просто нельзя. Т.е. нужна группа, желательно человек 30-40, тогда игра начинает раскрываться. Нужно боевое охранение, постоянно лечащие персонажи, коммуникация, фланговые обходы и т.д. Все, что было сейчас - это зерг на зерг, без какой-либо организации.

Так же из нейтрального - качаться соло можно, но вот потом играть - не знаю. Сильные сомнения.

Из плюсов. Персонажа можешь сделать как тебе хочется. Можешь одеть мага в латы, дать ему в зубы двуручный меч и отправить кромсать врагов. А можешь танка одеть в тряпки и кастовать на себя много разного увеличивая характеристики. Т.е. ты создаешь своего чара так, как хочется тебе. И играешь в том стиле, который тебе интересен.

Так же из плюсов - крафт. Он хоть и прост для понимания, но таит в себе множество интересных моментов. Например крафтерам придется идти в циродил самим или покупать ресы у тех, кто там сидит постоянно. Потому как на топ шмот нужны ресурсы оттуда. Так же крафт вещи по словам девов лучшие в игре, и на мой взгляд это несомненный плюс. Развитой эенчантинг, алхимия и кулинарка очень нужны в игре. Т.е. интересно будет не только пвпешникам но и крафтерам. Как на счет хай энд пве контента пока сказать не могу, не дошел до туда.

Для достижения максимального результата Силу нужно использовать открыто и честно.

Дарт Вейдер.

Santa's Death

Santa's Death
  • Mechwarrior
  • 783 сообщений

Из плюсов. Персонажа можешь сделать как тебе хочется. Можешь одеть мага в латы, дать ему в зубы двуручный меч и отправить кромсать врагов. А можешь танка одеть в тряпки и кастовать на себя много разного увеличивая характеристики. Т.е. ты создаешь своего чара так, как хочется тебе. И играешь в том стиле, который тебе интересен.

Время расставит все на свои места, и будешь играть 1-2 рабочих билда которые требуются твоей пати =)

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 129 сообщений

Конечно. Но качаться можно как угодно и делать что тебе хочется. А количество доступных скилпоинтов даст тебе возможность выкачать не только, что тебе хочется, но и что будет необходимо

Для достижения максимального результата Силу нужно использовать открыто и честно.

Дарт Вейдер.

binolo03

binolo03
  • Посетитель
  • 414 сообщений

В общем скажу, чтобы не было непоняток. Из МВО я не ухожу. В Есо играть буду, но по свободному времени.

Да у нас можно уже мультиигровое сообщество создавать, рекламку пустить по сети и расширится :lol:  :lol:

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 194 сообщений

Разгонять уже всех пора, а не расширяться.

Santa's Death

Santa's Death
  • Mechwarrior
  • 783 сообщений

Разгонять уже всех пора, а не расширяться.

с чего бы это?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных