Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

Survarium

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Krasavela

Krasavela
  • Клан Волка
  • 139 сообщений

Кто еще не зарегистрировался,уже пора.Пока в игре только командное пвп.
До конца года введут пве,квесты и тд.В общим стоит погамать. http://survarium.com/ru

Сделали лотерею инвайтов,каждую минуту дают ключ рандомом https://forum.survar...tery.php?list=1

e48666a2311f96e4b3f28fa2511fb194.jpg

Spoiler

binolo03

binolo03
  • Посетитель
  • 414 сообщений

я и Алсад играем!

Krasavela

Krasavela
  • Клан Волка
  • 139 сообщений

Да кстати забыл написать свой ник Ergo Proxy - добавляйте если что.

Spoiler

Alsad

Alsad
  • Техник
  • 974 сообщений

Хотите услышать не просто ворчание, а кучу матюгов, когда меня убивают непойми откуда? Тоды я с вами поиграю))))

Хотя в связи с намечающейся войной (турниром в смысле) много времени пока уделить не смогу. 

... если в дом наш придет враг

Мы разорвем последнюю простынь,

Но на бинты,

Не на белый флаг...

binolo03

binolo03
  • Посетитель
  • 414 сообщений

Хотите услышать не просто ворчание, а кучу матюгов, когда меня убивают непойми откуда? Тоды я с вами поиграю))))

эт ты еще в Ghost Recon Online не играл))

Alsad

Alsad
  • Техник
  • 974 сообщений

Нет уж... Спасибо. MechWarrior Online, Star Conflict, War Thunder, World of Tanks, Survarium, World of Warplanes, lostsector, браузерка "Звездная Империя"... Хорош с меня...

• Nadya Grell это нравится

Но на бинты,

Не на белый флаг...

SantaDiego

SantaDiego
  • Mechwarrior
  • 944 сообщений

Нет уж... Спасибо. MechWarrior Online, Star Conflict, War Thunder, World of Tanks, Survarium, World of Warplanes, lostsector, браузерка "Звездная Империя"... Хорош с меня...

задрот! Нет чтобы с нами в арму побегать :P

Kuntar

Kuntar
  • Клан Волка
  • 1 286 сообщений

Господи! Когда вы жить все успеваете?!

У меня работа, семья, тренировки, жизненные потребности... МВО - и то уже слишком много. Не успеваю...(((

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 266 сообщений

Кунтар, проблема в жизненных потребностях, скорее всего. :)

У меня вот из твоего списка присутствует семья, работа, можно сказать, что и тренировки, а вот жизненных потребностей нет, поэтому куча времени на игры.  :D

Leonid

Leonid
  • Посетитель
  • 632 сообщений

Мне и одного МВО хватает.

Реально жители зазеркалья.

Kuntar

Kuntar
  • Клан Волка
  • 1 286 сообщений

Поехали.

07.20 - подъем. Взять машину в гараже.

07.45-8.25 - поднять детей, собрать, отвезти в садик.
8.30-18.30 - работа.

18.30-18.45 - забираю детей с тренировки. Еду домой переодеваться.

19.00-20.30 - тренировка.

20.30-20.55 - доехать, поставить машину в гараж, доковылять до дома.

21.00-22.00 - поесть, попИсать, искупаться, побриться, поболтать хоть немного с детьми.

22.00-23.00 - свободное время.

Далее сон.

КАЖДЫЙ день кроме выходных.

Таким образом время на игры потенциально 1 час. Но туда же входит общение с женой (в том числе и весьма приятное), изучение новостей...

На выходные еще какие-нибудь проблемы всплывают. Но с машиной, то с дачей, то просто что-то по дому. Сейчас вот в отгуле 1 день. Отвез детей. Заехал на работу. Потом отвез косилку в сервисный. Поставил машину. Пришел. Мыл 2.5 часа окна, балкон, ставил сетки....

Я не знаю как можно играть В НЕСКОЛЬКО игр сразу.

Поставил себе Тайные Тропа СТАЛКЕРА. Уже месяц пытаюсь поиграть. Не могу. Засыпаю. Даже книгу в туалете только успеваю прочитать 2-3 страницы....

Сообщение отредактировал Kuntar: 12 Май 2014 - 14:21

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 249 сообщений
Меня больше интересует мир этой игры, а не контра в условиях сталкера. Поглядим потом что да как.

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

SantaDiego

SantaDiego
  • Mechwarrior
  • 944 сообщений

Поехали.

07.20 - подъем. Взять машину в гараже.

07.45-8.25 - поднять детей, собрать, отвезти в садик.
8.30-18.30 - работа.

18.30-18.45 - забираю детей с тренировки. Еду домой переодеваться.

19.00-20.30 - тренировка.

20.30-20.55 - доехать, поставить машину в гараж, доковылять до дома.

21.00-22.00 - поесть, попИсать, искупаться, побриться, поболтать хоть немного с детьми.

22.00-23.00 - свободное время.

Далее сон.

КАЖДЫЙ день кроме выходных.

Таким образом время на игры потенциально 1 час. Но туда же входит общение с женой (в том числе и весьма приятное), изучение новостей...

На выходные еще какие-нибудь проблемы всплывают. Но с машиной, то с дачей, то просто что-то по дому. Сейчас вот в отгуле 1 день. Отвез детей. Заехал на работу. Потом отвез косилку в сервисный. Поставил машину. Пришел. Мыл 2.5 часа окна, балкон, ставил сетки....

Я не знаю как можно играть В НЕСКОЛЬКО игр сразу.

Поставил себе Тайные Тропа СТАЛКЕРА. Уже месяц пытаюсь поиграть. Не могу. Засыпаю. Даже книгу в туалете только успеваю прочитать 2-3 страницы..

Вывод - избавляться от работы. Слишком дохуя на неё времени уходит :)

Kuntar

Kuntar
  • Клан Волка
  • 1 286 сообщений

Это - да. Без работы играть проще.)))

HardCore

HardCore
  • Star Colonel
  • 3 778 сообщений

Поехали.

Да у тебя одни плюсы:
+ спишь много (против моих лёг в час ночи встал в семь)
+ дорога на работу не занимает ровным счётом ничего, да ещё и на машине можно поехать (против моих двух с половиной часов в день на общественном транспорте, который каждый раз берёшь штурмом, а на машине можно и пять часов "кататься" :) )
+ длинный рабочий день (считай у меня это съедает дорога) даёт плюс к отпуску и раннюю пенсию - там ты забыл свободное время посчитать

а времени у всех в сутках 24 часа, кто как тратит - личное дело каждого: некоторые задротят над пискелями, а некоторые живут в реале и спят :)

p.s. у меня тоже времени больше чем на одну игру не хватает.

Сообщение отредактировал HardCore: 12 Май 2014 - 15:00

aka RedMaiden in MWO

Homo Homini Lupus Est.

Kuntar

Kuntar
  • Клан Волка
  • 1 286 сообщений

О том и речь. Поменяй какие-нибудь слагаемые, а один хрен постоянно задротить не получается. От чего-то приходится отказываться. Или от отдыха. Или от семьи. Или еще от чего.

Но просто не в обиду никому... В общем лучше я на 5 км. больше в день пробегу и лишний рисунок детям нарисую, чем очередного хиро-меха вкачаю.))

А так, да. Каждый тратит свою жизнь как хочет. Это его право.))

ПыСы. Появилось немного свободного времени. Постоянного. И я встал перед выбором. Либо вернуться к той же поделке что МВО сейчас.... Либо... В общем работаю сейчас над большим обощающим трудом к юбилею нашей службы. Между проебыванием времени и денег (а с 100500 тысячным повтором одного и того же без чего-то нового именно в это всё и превратилось), я выбрал благодарственное письмо, портрет на стенде города и прибавку к з/п.(((

HardCore

HardCore
  • Star Colonel
  • 3 778 сообщений

я выбрал благодарственное письмо, портрет на стенде города и прибавку к з/п.(((

по почему "("?  Ведь прибавка к з/п и всякие другие реальные финтифлюшки, будут поважнее "работы" на рыб :)

aka RedMaiden in MWO

Homo Homini Lupus Est.

Kuntar

Kuntar
  • Клан Волка
  • 1 286 сообщений

Грустный смайлик это в ответ на:

Вывод - избавляться от работы. Слишком дохуя на неё времени уходит

))

Alsad

Alsad
  • Техник
  • 974 сообщений

Да ладно вам, какой я блин задрот? Я - ж играю во все эти игры не каждый день))))) Под настроение, захотел в воздухе полетал, захотел в космосе, сегодня в мире взбесившейся природы побегал, завтра траками погремел... Только в "мехах" в клане более менее активно участвую. В танках есть свой клан - "245 кластер Клана Волка" (помидорами не кидаться!!!), командую я там вроде как (правда реально там давно уже ничего не происходит)... 

Меня больше интересует мир этой игры, а не контра в условиях сталкера. Поглядим потом что да как.

http://survarium.com/ru/knigi#book2d2  - Асм, вот тут есть уже несколько рассказов и повестей.

Но на бинты,

Не на белый флаг...

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 266 сообщений

Да, Кунтар, спишь ты много. Если бы я 8 часов в сутки спал, то тоже мало играл бы. Хотя я сейчас тоже мало играю, по ночам я стал по паре часов вместо игр книжки читать как в молодости. :)

Зарегился, в лотерею записался, авось что и перепадёт. Хотя я пока даже не знаю, что там за жанр в этом вашем Сурвариуме. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных