Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

Survarium

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

SantaDiego

SantaDiego
  • Mechwarrior
  • 944 сообщений

BDO будет, кстати, с эпичной графой, а-ля ахринейдж, но 1) MAIL 2) хз когда выйдет 3) корея = гринд......

Я извиняюсь, не на ту игру дал ссылку:

ВОТ СТАЛКЕР ОНЛАЙН

В да чтож так уныло качается при 8мб\с выдаёт скорость 19-26кб они на краю географии живут или может они в австралии находятся ? неужели сложно клиента залить на файлообменник мне уже Сурвариум начинает ненравится

Скачиваю методом аля "Запустить -закрыть-запустить-закрыть..... до бесконечности", по началу до 300кб\сек качает, а минуты через 2-3 падает до выше указаной скорости

чё ты мучаешься - купи Арму, на неё 50% скидка :)

Сообщение отредактировал SantaDiego: 01 Июль 2014 - 01:49

Buregos

Buregos
  • Mechwarrior
  • 281 сообщений

чё ты мучаешься - купи Арму, на неё 50% скидка :)

Денек нема

я надеялся на акцию летнюю, даже потратил 300 рубасов на карточки, а тут такой облом........ игру выиграл 2х мерную, твари эти владельцы стима.

Сообщение отредактировал Buregos: 01 Июль 2014 - 02:15

Leonid

Leonid
  • Посетитель
  • 632 сообщений

Денек нема

потратил 300 рубасов на карточки

Лучше бы на саму Арму потратил. -75% у нее нескоро будут.

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 233 сообщений

Грустен, уныл. С анальным донатом и регулярными вайпами. Моего перса вайпали раза три. Надоело по новый искать оружие, выполнять квесты... Идея интересная, а вот реализация..

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 243 сообщений

Этих сталкеров онлайн уже куча развелась. Я в один из них тоже играл дней нескотлько, хрень.

Сообщение отредактировал Asatur: 01 Июль 2014 - 10:00

Buregos

Buregos
  • Mechwarrior
  • 281 сообщений

Сурвариум - мой вывод очередное гавнище причём унылое разработчики конечно могу обещать открытый мир и так далее хотя моё мнение с него надо было начинать и уже в него добавлять пвп составляющую а так они много чего могут НАОБЕЩАТЬ я привык уже не верить никаким разработчикам и этим не поверю. открытый мир и неплохой изначально был в Warz но читаки убили.

Krizalius

Krizalius
  • Определяющийся
  • 2 367 сообщений

хе хе.. только догадались до сталкера онлайн :) уже год в нём бегаю.. :D  Ребята к успеху идут 

Графон конечно с физикой подкачивают, но передача атмосферы Зоны и всей сценарийности этого альтер-мира меня затягивает. :wub:

Наши работают.. поддерживаю отечественного производителя :)

Сообщение отредактировал Krizalius: 01 Июль 2014 - 18:40

SantaDiego

SantaDiego
  • Mechwarrior
  • 944 сообщений

хе хе.. только догадались до сталкера онлайн :) уже год в нём бегаю.. :D  Ребята к успеху идут 

Графон конечно с физикой подкачивают, но передача атмосферы Зоны и всей сценарийности этого альтер-мира меня затягивает. :wub:

Наши работают.. поддерживаю отечественного производителя :)

Оспади, сколько у нас упоротых, играющих в это, оказывает.

И чего, ты там в клане состоишь? Круглосуточно дрожишь за свои рубежи? А пока ты отходишь поср.. поспать, то твою базу выносят? :)

Krizalius

Krizalius
  • Определяющийся
  • 2 367 сообщений

Оспади, сколько у нас упоротых, играющих в это, оказывает.

И чего, ты там в клане состоишь? Круглосуточно дрожишь за свои рубежи? А пока ты отходишь поср.. поспать, то твою базу выносят? :)

Не... я пока свободно бегающий мутанто-разящий :)

Nadya Grell

Nadya Grell
  • Посетитель
  • 22 сообщений

Да ладно вам, какой я блин задрот? Я - ж играю во все эти игры не каждый день))))) Под настроение, захотел в воздухе полетал, захотел в космосе, сегодня в мире взбесившейся природы побегал, завтра траками погремел... Только в "мехах" в клане более менее активно участвую. В танках есть свой клан - "245 кластер Клана Волка" (помидорами не кидаться!!!), командую я там вроде как (правда реально там давно уже ничего не происходит)... 

http://survarium.com/ru/knigi#book2d2  - Асм, вот тут есть уже несколько рассказов и повестей.

Я шпилю в: МВО, Тундру, СВТОР + пара сингловых. Несмотря на декрет, в день играю в две игры. На следующий день - меняю меню. Постоянно играю только в тундру, там бонусы надо срубать за первую победу в нации.:)

Flashripper

Flashripper
  • Mechwarrior
  • 394 сообщений

Тундра очень хороша. Делают они все раза в три быстрее чем рыбы, детализация моделей шикарнейшая, да и стоит это все на порядок дешевле. Один минус - мехи интереснее и по геймплею и по сеттингу.

Надо улиткам отдать разработку мехов, сразу все наладится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных