Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

Warhammer 40k ETHERNAL CRUSADE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Krizalius

Krizalius
  • Посетитель
  • 2 361 сообщений

Надо качать надо пак брать!!!

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 373 сообщений

Новый патчик завезли, добавили Кровавых Ангелов лоялистам и Ночных Лордов хаоситам. Только вот чаптеры кроме раскраски по прежнему ничем не отличаются... а ещё добавили... а ничего не добавили больше... пичалька.

Spoiler

Ar1ez

Ar1ez
  • Mechwarrior
  • 532 сообщений
Потому что большие патчи с новыми модами и картами только по пятницам, а посреди недели только маленькие багфиксы и небольшие имплементации нового стафа.

The Machine is strong. We must purge the weak, hated flesh and replace it with the blessed purity of metal. Only through permanence can we truly triumph, only through the Machine can we find victory. Punish the flesh. Iron in mind and body. Hail the Machine!

- Paulian Blantar, Iron Father of the Kaargul Clan of the Iron Hands - 

Spoiler

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 373 сообщений

Опять патч. Там новую карту ввели от которой начинаешь зевать уже после третьей катки, сплошное дрочилово вокруг одной точки. :ce:

Ну и мельта бомбу дали тактикалам, ринки ломает только в путь, но бахает как то без изюминки (а ещё кидается криво, после четвёртой попытки скинуть с мостика на крышу предатору я просто слез и прилепил её ему на задницу).

Сообщение отредактировал Project V 99: 06 Ноябрь 2015 - 17:39

Spoiler

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 373 сообщений

Spoiler

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 373 сообщений

Если оно ещё кому интересно. Тут за пол года кучу оружия завезли (без баланса правда), эльдары появились (кривые до ужаса), русский язык завезли (кривой), в стиме нынче можно купить за 1500 деревянных. Развивается со скоростью mwo, глядишь через 3 года глобалку завезут. :unsure:

Ах да, оптимизация... я нынче играю на 40 фпс... ну это лучше чем 20. :lol:

Сообщение отредактировал Project V 99: 11 Июнь 2016 - 18:02

Spoiler

alexrazorblade

alexrazorblade
  • Star Commander
  • 2 019 сообщений

2Проджект: это ты плюсы перечислил или минусы?

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 373 сообщений

Ну по сравнению с билдом пол года назад это плюсы, а если в общем... :unsure:

Spoiler

alexrazorblade

alexrazorblade
  • Star Commander
  • 2 019 сообщений

нее.. подожду релиза..

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 373 сообщений

https://www.twitch.t...shtv/v/90603832

Первые 10 минут отлично демонстрируют что это такое.  :dd: 

Ну и да, там релиз то ли в пятницу то ли в понедельник.

Spoiler

Ar1ez

Ar1ez
  • Mechwarrior
  • 532 сообщений
https://d1sui4xqepm0...acepalm?foo=bar

Хоспади... ну сколько у тебя там фпс.. 20-30, ну поменяй ты свой калькулятор уже игра то причем? Ты как раз из того 1% у кого такие проблемы...

Первые 10 минут отлично демонстрируют что обзорщики незнают о чем вообще говорят... ну кароче как обычно. И главное находятся люди, которые ему еще и донатят...

The Machine is strong. We must purge the weak, hated flesh and replace it with the blessed purity of metal. Only through permanence can we truly triumph, only through the Machine can we find victory. Punish the flesh. Iron in mind and body. Hail the Machine!

Spoiler

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 373 сообщений

Вас там фанбоев клонируют что ли? "Поменяй свой калькулятор" самый популярный ответ при любом намёке на отсутствие оптимизации. Ты вот не поверишь, но на последнем патче я наконец увидел 60 даже на Харкусе, наверное мой калькулятор сам эволюционировал... а нет... разрабы наконец начали пытаться в оптимизацию.

зы второй самый популярный ответ "этожиальфа!"

зы2 пойду куплю 1080... а то 980 уже калькулятор. :(

Сообщение отредактировал Project V 99: 22 Сентябрь 2016 - 01:17

Spoiler

Ar1ez

Ar1ez
  • Mechwarrior
  • 532 сообщений
самый популярный контраргумент "Вас там фанбоев клонируют что ли?"

да ради бога, делай что хочешь у нас демократия, я же за твою попу волнуюсь, а то глядишь взорвется, мне тут второй Чернобыль не нужен.

Spoiler

Spoiler

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 373 сообщений

Какие аргументы такие и контраргументы, не замечал? ^_^

Прекрати уже пытаться разглядеть горящий пукан или хэйт в каждом моём посте к этой игре (к моему сожалению я так же являюсь фанбоем вахи и наиграл в ЭТОЖЕАЛЬФА 70 часов :wacko: ). Моё отношение к этой игре скорее можно описать вот так.

Сообщение отредактировал Project V 99: 22 Сентябрь 2016 - 01:42

Spoiler

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 373 сообщений

Нынче в это можно поиграть бесплатно, видимо разрабы совсем отчаялись со своими 600 человек онлайна. А в марте планируется полный переход на ф2п... ну вы поняли.  :dd:

https://eu.alienware...ta-key-giveaway

Сообщение отредактировал Project V 99: 03 Март 2017 - 11:41

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных