Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

TitanFall бесплатно на 48 часов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

SantaDiego

SantaDiego
  • Mechwarrior
  • 944 сообщений

В Origin акция - тыкаешь кнопку "хочу" сейчас, а начать играть можно потом (по крайней мере так обещают).

Мне было бы интересно глянуть на этих роботов (мехов?). Может, ещё кому понравится :)

https://www.origin.c...ient_Players_C1

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 172 сообщений

Пожалуй тоже посмотрю на выходных.

Для достижения максимального результата Силу нужно использовать открыто и честно.

Дарт Вейдер.

PhantomJSHR

PhantomJSHR

Oathmaster

• Star Commander
  • 1 087 сообщений

Все таки по типу управления - мехов. Робот это устройство, которое выполняет действие либо само (по заранее заложенной программе), либо управляется дистанционно. К роботам относятся к примеру  дистанционно управляемые дроны. А мех это машина непосредственно пилотируемая человеком находящимся внутри нее. А по игре - не особо впечатлила. Чистое и незамутненное наследие сетевого режима КоД 4 и приемница еще более древней Кваки 3 Арена. Много прыжков, беганья и прочих атрибутов спиномозгового шутера в современной графической оболочке.

Единственная сила имеющая значение - та что способна уничтожить любое препятствие встающее на твоем пути (с) Samurai Deeper Kyo

SantaDiego

SantaDiego
  • Mechwarrior
  • 944 сообщений

Чистое и незамутненное наследие сетевого режима КоД 4 и приемница еще более древней Кваки 3 Арена. Много прыжков, беганья и прочих атрибутов спиномозгового шутера в современной графической оболочке.

Так закалялась сталь :bx:

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 266 сообщений

Говорят, что она как раз на день-два и заинтересовывает, поэтому в самый раз. По такому делу даже восстановил свой аккаунт в ЕА, вспомню квако-молодость.  :)

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 401 сообщений

Тот же батлфилд только с мехами.

Spoiler

PhantomJSHR

PhantomJSHR

Oathmaster

• Star Commander
  • 1 087 сообщений

Неее. Рядом с Батлой он и рядом не валялся. Батла все таки больше командно-тактическая игра. И требует от игрока хоть периодически шевелить остатками извилин, а не полагаться только на рефлексы. Как и серия Армы, которая еще более сложная в этом плане. А это именно Колл оф Дьюти 4. И Квейк с Анриал Турнаментом.

Единственная сила имеющая значение - та что способна уничтожить любое препятствие встающее на твоем пути (с) Samurai Deeper Kyo

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 172 сообщений

А иногда именно такие игры и нужны. Чтобы работал только спинной мозг. И дал возможность основному разгрузиться :)

Для достижения максимального результата Силу нужно использовать открыто и честно.

Дарт Вейдер.

Svarog

Svarog
  • Техник
  • 779 сообщений

клиент вроде 50 Гигов весит. соотвтстна ну его на Х..хантресс))

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 266 сообщений

Вот я дерево. Скачал позавчера игру, побегал в обучалке, оставил на попозже. А вспомнил только сейчас, когда двое бесплатных суток уже закончились.  :unsure:

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 401 сообщений

ebat-ty-loh-bez-nadpisi_40648697_orig_.j

Spoiler

Krizalius

Krizalius
  • Sib
  • 2 372 сообщений

Играть не играл но видяшки смотрел.

Судя по геймплею Тоурнамент 3 и всё.

RamWolf

RamWolf
  • Клан Волка
  • 38 сообщений

Помнится сначала загорелся ТитанФолом, но потом как то остыл. Причина была в том, что взяв акк у своих ночников, погоняв в него дня 2, я понял, что это не то, что разработчики клятвенно обещали сделать ( убийцу КоДа и БФ), а  сделали тупо унриал торнамент. Что печально. 

Акк ушёл обратно к владельцам. 

KoT® (11:57:10 31/01/2014)
Захватил одну точку. Ко мне больше никто не приехал. Меня толпа грохнула и потом ни одной точки так и не взяли
RamWolf (11:59:40 31/01/2014)
бывает. Эти игроки называются "картошкины дети" ))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных