Перейти к содержимому

Добро пожаловать в Russian Clan Wolf
Зарегистрируйтесь для полноценного доступа или авторизуйтесь если у вас уже есть аккаунт.
Фотография

Халява, сэр!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

Cruzalt

Cruzalt
  • Посетитель
  • 9 сообщений

Профиль стим, кидай заявку закину подарки, тебе сколько в граммах?)

HardCore

HardCore
  • Star Colonel
  • 3 778 сообщений

Приглос в нашу группу кинул и друзья кинул. Один штук плз, больше мне не съесть :-)

upd: получил спс.

Сообщение отредактировал HardCore: 10 Январь 2016 - 19:37

aka RedMaiden in MWO

Homo Homini Lupus Est.

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 344 сообщений

SunBlast купил для релакса. спс

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

Raptor T ReX

Raptor T ReX
  • Mechwarrior
  • 220 сообщений

МОжет кто знает, раньше была такая игруха на денди Super Contra.  Есть ли сейчас что-то похожее на неё ?

ПЫ.СЫ. Вот эти брофорс имеют какую-то жуткую графику. Пиксели пипец...

HardCore

HardCore
  • Star Colonel
  • 3 778 сообщений

Вот эти биофорс и есть клон старой контры :-)
А пиксели это такой стиль.

+ опытные контра любы говорят, что вот это её клон http://store.steampo...com/app/341550/

Сообщение отредактировал HardCore: 11 Январь 2016 - 21:17

aka RedMaiden in MWO

Homo Homini Lupus Est.

Cruzalt

Cruzalt
  • Посетитель
  • 9 сообщений

Axiom Verge очень порадовала, покупал на торренте правда уж очень жалко 400 деревяных было. Ооочень атмосферная и интересная индюшечка.

APXOHT K10

APXOHT K10
  • Посетитель
  • 287 сообщений

Axiom Verge очень порадовала, покупал на торренте правда уж очень жалко 400 деревяных было. Ооочень атмосферная и интересная индюшечка.

420 рублей  :p10: почти даром   :p6:

Asmodeus

Asmodeus

Loremaster

• Star Captain
  • 6 344 сообщений

Axiom Verge

И где тут халява? Тема то про халяву.
пока предупреждение

All praise the art of batchall and bidding

For it proves our love of peace and tradition

И вот я стою, как х*й на именинах, а вокруг ни мудаков, ни кроликов...

HardCore

HardCore
  • Star Colonel
  • 3 778 сообщений

Wavеform - исключительно приятная убивалка времени за 6р. (скидка до понедельника, карты по 6р. расходятся в лёт)  http://store.steampo...com/app/204180/

Сообщение отредактировал HardCore: 15 Январь 2016 - 20:59

aka RedMaiden in MWO

Homo Homini Lupus Est.

APXOHT K10

APXOHT K10
  • Посетитель
  • 287 сообщений

Wavеform - исключительно приятная убивалка времени за 6р. (скидка до понедельника, карты по 6р. расходятся в лёт)  http://store.steampo...com/app/204180/

преобразует мозги и рвет паттерны) что интересно

HardCore

HardCore
  • Star Colonel
  • 3 778 сообщений

преобразует мозги и рвет паттерны) что интересно

да, по началу совсем плохо с управлением амплитудой и длинной волны, но со временем мозг поворачивается в правильную сторону :)

aka RedMaiden in MWO

Homo Homini Lupus Est.

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 345 сообщений

Новую тему создавать не хочу, эта наиболее подходящая.  :)

Кто в стиме "профессионально" сидит и разбирается в нём, объясните мне как стимо-нубу - в чём ценность значков, получаемых в разных играх? У меня сколько-то штук есть, я вот продал пару одинаковых, кто-то их у меня купил. Зачем они им нужны? Нафиг все продать или наоборот хранить и ценить?

Project V 99

Project V 99
  • Mechwarrior
  • 2 401 сообщений

Зачем всякие подарочки, смайлики и прочее нарисованное ничего в социальных сетях (вк, майлсру, односрашники)? Я ответил на твой вопрос? :lol:

Угу, если вы в танке, стим уже как лет пять социальная геймерская сеть... и я надеюсь это нарисованное ничего так и останется этим нарисованным ничего.

Сообщение отредактировал Pink Kenyan Hippo: 12 Февраль 2016 - 14:58

Spoiler

APXOHT K10

APXOHT K10
  • Посетитель
  • 287 сообщений

Новую тему создавать не хочу, эта наиболее подходящая.  :)

Кто в стиме "профессионально" сидит и разбирается в нём, объясните мне как стимо-нубу - в чём ценность значков, получаемых в разных играх? У меня сколько-то штук есть, я вот продал пару одинаковых, кто-то их у меня купил. Зачем они им нужны? Нафиг все продать или наоборот хранить и ценить?

За значки можно получить специальную аватарку по игре. Из полного комплекта можно скрафтить эту самую аватарку.

Причем аватарка имеет уровни улучшения. Т.е. на первом уровне она будет так себе, на 5 (максимальном) будет типа крутая. 

При этом, при крафте еще дают игровые фоны для стим-интерфейса. 

Сообщение отредактировал APXOHT K10: 12 Февраль 2016 - 15:03

Demiurge

Demiurge
  • Star Commander
  • 3 201 сообщений

Но самое главное - это можно продать. Особенно во время всяких скидок с распродажами, когда можно просто с десяток раз клацнув "дальше" заработать аж! 3-5 баксов. Понятно дело продав выпавшие карточки. Правда клацать нужно каждый день в течении недели. Но и то хлеб ... :)

Для достижения максимального результата Силу нужно использовать открыто и честно.

Дарт Вейдер.

Asatur

Asatur
  • Star Captain
  • 5 345 сообщений

Зачем всякие подарочки, смайлики и прочее нарисованное ничего в социальных сетях (вк, майлсру, односрашники)? Я ответил на твой вопрос? :lol:

Угу, если вы в танке, стим уже как лет пять социальная геймерская сеть... и я надеюсь это нарисованное ничего так и останется этим нарисованным ничего.

Понял, значит продаю, спасибо.

За значки можно получить специальную аватарку по игре. Из полного комплекта можно скрафтить эту самую аватарку.

Причем аватарка имеет уровни улучшения. Т.е. на первом уровне она будет так себе, на 5 (максимальном) будет типа крутая. 

При этом, при крафте еще дают игровые фоны для стим-интерфейса. 

Ну, у меня есть аватарка вроде как, да и значки у меня в таких играх, что оттуда мне аватарки точно не нужны, но буду знать. :)

Argond

Argond
  • Посетитель
  • 228 сообщений
Я слышал что лучше обмениваться с друзьями, но не продавать, если степень защиты аккаунта слабая.
Еще можно разобрать эти картинки на какие-то кристаллы и поменять потом на фон и прочее оформление.

APXOHT K10

APXOHT K10
  • Посетитель
  • 287 сообщений

Ну я заморочился аватаркой Портала 2. Тупо напокупал до апргейда 5 левела. рублей 150 ушло.  :P

HardCore

HardCore
  • Star Colonel
  • 3 778 сообщений

Кто в стиме "профессионально" сидит и разбирается в нём, объясните мне как стимо-нубу - в чём ценность значков, получаемых в разных играх?

В деньгах Карл, в деньгах :)
Нормальному человеку они не нужны, так что если ты не розовая дефчёнка с розовым айфоном, то смело продавай весь хлам. Значки, карточки и т.п. ничего не дают кроме денег за их продажу, а вот эти деньги это реальная скидка на игры, я, к примеру, заплатил за xcom2 всего 500р. своих денег благодоря этому социальному бреду и его адептам :)

aka RedMaiden in MWO

Homo Homini Lupus Est.

Alsad

Alsad
  • Техник
  • 975 сообщений

Хм... Во я пират... С торента скачал... ))) Дешовые ваши значки дюже... Это же сколько их продать надо что бы денег на нормальную игру накопить...

Сообщение отредактировал Alsad: 13 Февраль 2016 - 20:11

... если в дом наш придет враг

Мы разорвем последнюю простынь,

Но на бинты,

Не на белый флаг...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных